Еще фильтры

Собственность — Каналы Яндекс.Дзен

Анатолий пысин

5 542

Carvester.ru

Канал автомобильных лайфхаков и актуальных новинок авто.
1 422

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Juristсonsul  

Юридические статьи и публикации
6 185

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Светлячок  

Это канал для тех, кому чуждо мнение о детях как о "чистом листе" или "недоделанном взрослом". Для тех, кто воспринимает родительство как самую лучшую школу жизни. А ребенка не как собственность, а как драгоценный подарок. Для того, чтобы любить и учиться Любви.
12 107

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Myautohelp.ru  

На канале вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам избежать ошибок и неудач в мире авто. ВНИМАНИЕ! Информация на канале носит ознакомительный характер. Более подробную информацию вы найдете на сайте myautohelp.ru
1 819

Правовой консультант  

Работаем в различных сложных ситуациях с любой проблемной недвижимостью. Защищаем от мошенников. Бесплатно консультируем своих клиентов. Срочно выкупаем на свои средства спорные доли квартир и частных домов.
1 507

Юрист по земле и недвижимости  

Добро пожаловать! Меня зовут Елена,я практикующий юрист в области земельных правоотношений и недвижимости с 15-летним юридическим стажем и опытом в госорганах. Буду рада,если мой канал поможет избежать ошибок в оформлении коммерческой недвижимости и земельных участков. Связь:PozakonyMsk@yandex.
1 984

Rusюрист.ру  

Юридические статьи, ответы на горячие правовые вопросы, практические инструкции – свежие и полезные материалы для юристов и не только!
2 850

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Кокос  

Законы простыми словами. "Пенсионные" законы. Расчет и перерасчет пенсии. И полезная информация.
2 114

Политика сегодня  

Здесь я делюсь своим виденьем различных политических ситуаций. Обозреваем самые разные страны, личности и происшествия. Подпишись!
5 193

Ремонт дома  

Действующий сайт lipstroi.ru строительной тематики. Статьи о поставщиках строительных материалов,строительного оборудования и всё о строительстве.
6 787

Дневник риэлтора  

Меня зовут Александр. Занимаюсь недвижимостью с 2014 года. Весь мой путь - от А до Я. Самое актуальное, интересное и полезное в сфере недвижимости - только на моём канале!
5 841

Медиапроект «столица нижний»

Медиапроект «Столица Нижний» stnmedia.ru посвящен Нижнему Новгороду как культурно-деловому центру ПФО. Сайт освещает разные аспекты жизни города: политика, экономика, инвестиции, образование, недвижимость, строительство, культура, спорт, международные связи— новости, видеорепортажи, тв-программы.
3 685

Татьяна суфиянова

Я пишу о налогах и высказываю свое мнение. Я с радостью делюсь с вами своими знаниями! Пишите мне - tsufianova@gmail.com, подписывайтесь на мой канал, буду рада ответить на ваши вопросы и оказать вам помощь.
3 079