Еще фильтры

Смотреть кино — Каналы Яндекс.Дзен

Одинокий толстик  

Мне 33 года. Вес 110 кг., было 140.Стимул 80 кг. Блог о жизни. Ухаживаю за семьёй, которые болеют, но мы не унываем и бюджетно развлекаем себя. В блоге посты о выживании, бюджетные рецепты, ведение блога,ещё мы любим читать и смотреть кино, что выливается в обзоры и рецензии. Подписывайтесь, друзья
6 300

Кинотоп

Не знаете что посмотреть? Для Вас! Обзоры и описание фильмов, сериалов. Лучшее кино здесь!
6 116

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Motherware lj ru  

Екатерина Широкова. Авторские истории. Кино - почитать, что посмотреть. По вопросам сотрудничества eshirok@yandex.ru
304

Отяй  

Канал о прекрасном мире сериалов и кино. Разборы,рейтинги,простые рассказы о самом интересном. Мое личное мнение об увиденном.А так же многое другое! Прошу любить и жаловать)
8 072

Дэкатэо  

Обо все на свете
13 666

Кинообзор

Здесь только честные обзоры на самые новые фильмы, информация о любимых актерах и обо всем что связано с кинематографом. Мы знаем как вы любите смотреть кино и мы тоже. Ну а как же посмотреть фильм и не обсудить его потом или не посоветовать друзьям. И именно об этом наш канал, мы будем советовать и рассказывать вам о том какое кино лучше смотреть, а какое ... В общем читайте и решайте! :)
2 948