Еще фильтры

Слепота — Каналы Яндекс.Дзен

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Уши-бабочки  

Истории из жизни маленького папийона, считающего себя сторожевым псом, и воспоминания о коте, который прожил удивительные 19 лет.
855

Motherware lj ru  

Екатерина Широкова. Авторские истории. Кино - почитать, что посмотреть. По вопросам сотрудничества eshirok@yandex.ru
304

Экономия в путешествиях  

Интернет за рубежом бесплатно! Дешевые тарифы, Роуминг бесплатно.
13 627

Будни слепака  

Максим Спиридонов Блог слепого путешественника, программиста! Я расскажу о своей позитивной жизни, работе в IT, путешествиях в слепую, приколах и курьезах из жизни незрячих людей! Сниму пранки. Давайте смеяться вместе!!!
5 960

Science  

Мы верим, что научные медиа способны поддерживать и направлять интеллектуальный потенциал, подталкивать наше воображение и вдохновлять так же, как и искусство. Все, что необходимо для этого - ваше доверие и соучастие. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем нашу жизнь интереснее!
9 339

Приют для кошек "муркоша"

Приют "Муркоша" работает ради того, чтобы у бездомных кошек появились заботливые хозяева и уютный дом. У нас проживает более 500 кошек и котят, каждый из них очень хочет домой, приезжайте знакомиться с ними в любой день! Телефон: 8 (495) 135-51-03 E-mail: info@murkosha.ru Сайт: murkosha.ru
165

Новости кубани

Новости Краснодарского края, Краснодар, Сочи
3 410