Еще фильтры

Скандинавский стиль — Каналы Яндекс.Дзен

Межкомнатные двери фрамир  

Фабрика межкомнатных дверей "Фрамир". Наши двери можно купить в 49 городах России. Сайт: https://clck.ru/DYLHR
4 004

О дизайне и ремонте своими рукам  

Любопытные заметки о бюджетном ремонте и дизайне квартиры своими руками. Мой опыт ремонта и интересные находки из сети.
8 233

Ульяновский дом  

Канал о строительстве и ремонте быстровозводимых домов. Интересные статьи о домах из СИП-панелей, о каркасных домах, фахверковых зданиях, дома из морских контейнеров, о модульных современных круглогодичных постройках, о термодомах и многое другое.
6 393

Ленка  

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Пишу на тему недвижимости: истории и личный опыт. Для сотрудничества ghjcnjz2013@yandex.ru
1 316

Квартблог  

Квартблог.ру – это философия уютной жизни. Мы рассказываем и показываем, как сделать дом красивее и теплее, какие книги достойны внимания, где найти интересные товары для быта. Ждем вас в гости на kvartblog.ru!
2 378

Ivybush - дизайн и декор

Добро пожаловать на наш уютный канал! В Ivybush.ru – мы бережно собираем идеи и советы экспертов, чтобы сделать свой дом максимально уютным и комфортным. Мы публикуем советы и статьи по планировке пространства, декору, стилистике, освещению, подбору мебели и предлагаем вам невероятные интерьеры для вдохновения, удачные идеи и решения для создания успешного дизайн-проекта. Присоединяйтесь к нам!
3 593

Theorema

Интерьеры, искусство, лайфстайл
8 986

Ремонт в хрущевке

Этот канал о том, как молодая пара с небольшим бюджетом делает ремонт в хрущевке. Так же на этом канале публикуются полезные советы и обзоры ремонтов.
3 908

Уютный интерьер

Все о ремонте и декоре квартир. Уютные зарисовки.
4 077

L. design studio

Все о дизайне интерьера.
12 544