Еще фильтры

Сказка на ночь — Каналы Яндекс.Дзен

Не такой взгляд

Литература, рассказ, фэнтэзи, другой взгляд на привычные вещи. Публикация материала на стороннем ресурсе только с разрешения автора.
483

Светлана бирюкова

Обучение сказкотерапии, терапевтические сказки для детей и взрослых. Бесплатные мастер-классы, онлайн курс - обучение сказкотерапии. Терапевтическая сказка - эффективный инструмент для - психотерапевтической помощи - коррекции поведения Любые вопросы можно решить специальной сказкой.
6 440

Распорядок для детей "мой день"

Добро пожаловать в группу "Планнер для детей "Мой день" - ритм дня в картинках на магнитах Меня зовут Оля. О наглядном ритме дня для 1,5 годовалой дочки я задумалась, когда поняла, что наши дни проходят монотонно и скомкано. Так появилась идея сделать планнер на магнитах, чтобы менять и добавлять события и мероприятия в зависимости от потребностей дня. Идея так понравилась подругам-мамам, что я решила сделать наборы магнитов всем желающим . В набор "ПЛАНЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ "МОЙ ДЕНЬ" входят: * 20 магнитных карточек с изображением событий дня (начало дня, зарядка, умывание, завтрак, свободная играя, игры с мамой, творчество, перекус, прогулка, обед, дневной сон, полдник, уборка, свободная игра, игры с папой, ужин, купание, сказка на ночь, ночной сон, окончание дня) * 3 карточки для самостоятельного заполнения - написал, сделал и стер. 2 варианта размера карточек: 4*5 см и 5*6 см. "ПЛАНЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ "МОЙ ДЕНЬ" поможет: * Организовать ритмично ваш день * Включить в распорядок интересные события и мероприятия * Следить ребенку самостоятельно за последовательностью дел и проявлять инициативу ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, чтобы узнать: * Идеи для творчества * Кулинарные рецепты для детей * Взгляды психологов и педагогов о распорядке дня в жизни ребенка * Во что играть детям и взрослым
9 056