Еще фильтры

Сервис — Каналы Яндекс.Дзен

Аксенов сервис и ремонт квартир  

Все о ремонте квартир. Москва и МО
1 970

Avia.gl - сервис путешествий  

Путешествуй глобально. Расскажем про путешествия и авиаперелёты. Советы, лайфхаки, истории и, конечно, самые выгодные предложения и акции из авиации. Наш сайт https://avia.gl Связь info@avia.gl
9 935

Пора домой  

Сервис поиска хозяев для бездомных животных. Блог о питомцах. Цель данного канала - привить чувство любви к "братьям нашим меньшим". Наш сайт: https://pora-domoy.ru
729

Клуб риэлторов  

Канал проекта SmartAgent.ru SmartAgent– это уникальный сервис, обеспечивающий возможность стремительно и эффективно действовать на рынке недвижимости, сократив до минимума время получения новой информации об объектах, её обработки и отправки клиенту.
4 811

Globaldrive  

Широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и своевременный сервис, отношение к клиентам как к друзьям, а не покупателям, и все это – Globaldrive!
7 493

Сервис печатной техники  

Ремонт и обслуживание копировальной техники в Санкт-Петербурге и Москве. Конверты для сканирования ветхих оригиналов формата А0, А1, А2. Для сканирования ветхих чертежей, разорванных оригиналов, калек, синек и других ветхих оригиналов.
10 686

Bill vates  

RайтеR-сервис: ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и всего всего
3 914

Ооо пкц "кинематика"  

Современные технологии в гидравлике и не только. Индустрия 4.0 и индустриализация 2.0 для РФ в настоящих условиях. ООО ПКЦ "Кинематика" подбор, поставка и сервис гидравлики. Решение сложных задач.
10 726

Kalk pro  

Сервис КАЛК.ПРО – это строительный калькулятор, который включает профессиональный набор онлайн-инструментов для автоматизации и упрощения типовых расчетов. Вы получаете расчетную смету, набор чертежей и 3D-модель конструкции. На данный момент реализовано уже более 70 калькуляторов.
11 841

Aptstore.ru  

Сервис заказа и бронирования лекарств и товаров для красоты и здоровья. Здесь не только про аптеку
11 897

Waliot

Waliot - это сервис спутникового мониторинга транспорта. Как мы создаем современный облачный сервис. Отдельной темой на канале будет технический блог команды разработчиков. #GPS, #ГЛОНАСС, #IoT, #TMS, #FMS, #мониторинг, #навигация
10 796

Gsergey

Автомобильная тематика. Авто путешествия. Авто новости.
700

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Germany pool

GERMANY POOL Эксклюзивное представительство BEHNCKE GmbH FLUVO Schmalenberger Grando GmbH Оборудование и аттракционы для бассейнов MADE IN GERMANY
8 208

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Я есть я

Мой блог о насущных проблемах, с которыми столкнулся живя на планете Земля.
7 668

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Шкаф онлайн

Сервис для хранения вещей и мебели в Москве
3 584

Птах и орех авто

Свой магазин автозапчастей и сервис. Работаем не покладая рук, чтобы автомобили ездили. За мир во всем мире - подписывайтесь, скучно не будет.
10 131

Злая синица

Люди,человеки. Мужчина,женщина.Life is life.
3 031

Бубняшкина  

Если жизнь подсовывает лимоны, то попробуйте сделать из них лимонад!
1 347

Betbacker  

www.betbacker.ru - это уникальный портал с функцией кэшбэка по ставкам на спорт от лучших легальных букмекеров в России. Он нужен для страховки игры от 100% потери ставки если ваша ставка не сыграла. Подчеркиваем - Сервис бесплатный!
8 419

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Gmo trading  

ROInvesting — это ваш технологичный проводник в яркий и постоянно растущий мир торговли CFD онлайн. Получите непревзойденный опыт работы на рынке с удобным интерфейсом, потрясающими торговыми платформами, безопасными и прозрачными торговыми условиями, перейдя на сайт https://www.roinvesting.com
3 553

Рлс  

РЛС ®— Регистр лекарственных средств России®. Российская группа компаний с тридцатилетним опытом работы в сфере информации о лекарствах. База данных по лекарственным средствам и товарам медицинского назначения. «Энциклопедия лекарств» на различных носителях: книга, CD, флэш-карта, мобильные приложения, сайт www.rlsnet.ru . Эталонные инструкции и описания препаратов, описания действующих веществ, справочник 3D изображений вторичных упаковок, справочник штрих-кодов, справочник предельно допустимых цен на ЖНВЛП с учетом региональных надбавок, справочник забракованных серий. Аналоги (фармацевтические эквиваленты) лекарственных средств для оценки терапевтической эквивалентности воспроизведенных лекарственных препаратов (дженериков). Учет витальных характеристик при выборе лекарств на основе данных из информационных полей «противопоказания», «побочные действия», «способы применения и дозы», «меры предосторожности». Проверка взаимодействия ЛС, структурированная, нормализованная номенклатура лекарственных препаратов, сервис гармонизации номенклатурных позиций со справочником ЕСКЛП. Мониторинг движения лекарственных препаратов от производителя к потребителю, системы ручной и автоматизированной маркировки вторичных упаковок лекарственных препаратов двумерными графическими кодами ДМС, формирование файлов агрегации/дезагрегации, контроль подлинности. Создание и сопровождение медицинских информационных систем, сервисы для региональных и муниципальных МИС. Информация и сервисы РЛС ® предназначены для практикующих врачей, аптечных работников, медицинских представителей, менеджеров фармкомпаний, специалистов сферы лекарственного обеспечения и оборота лекарственных средств и региональных и муниципальных систем госзакупок. Специально для пациентов, а также в помощь врачу при работе с пациентами – справочник РЛС-Пациент. Мир лекарств.
7 682

Biblog  

Блог о жизни, отдыхе, увлечениях. Кино, книги, сериалы, музыка, хобби. И куда без социальной сферы?
1 729