Еще фильтры

Сделка — Каналы Яндекс.Дзен

Azartman

Для тех кто думает что знает все ,но на самом деле не знает Ни Чего.
10 083

Мои инвестиции

Рассказываю и показываю на своем опыте как покупать акции и получать дивиденды! А также о том, как сделать процесс инвестирования простым и комфортным!
2 035

Житие мое

Канал про кредиты, ипотеку жизненные и семейные ситуации: где взять, как платить, как уменьшить платеж, как воспитать и ищё много "что, как, когда и где". О том, как решать обычные житейские больные вопросы и куда обращаться, когда вам не хотят помогать.
2 736

Дела житейские

Дела житейские. Канал о жизни, здоровье,об отдыхе, различные истории, личный опыт.
2 508

Elina - realty

- Консультации по недвижимости по всему миру! - Помогаю оформить сделки купли-продажи в он-лайн режиме! - Раскрываю фишки, как сэкономить на ипотеке! - Юридическая экспертиза объектов! - Умеем инвестировать в недвижимость! - Со мной ваша квартира будет стоить на 10% дороже!
10 806

Остап бендерес

Непридуманные истории несостоявшегося олигарха...
5 325

Анатолий пысин

5 542

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Заметки юриста

Просто о сложном! Я попытаюсь кратко ответить на наиболее часто встречающиеся в моей практике вопросы. Можете задавать вопросы. С уважением, юрист Шелковая Наталья Николаевна shelkovaya@inbox.ru
5 370

Полимат

Полимат — это универсальный человек, энциклопедист, чьи интересы, деятельность и способности не ограничены одной областью знаний. Полимат — это человек разносторонне развитый, с широким кругозором, но не только эрудит, но и многоликий практик наук и искусств.
6 521

Путь к богатству

Я веду блог о том, что мне нравится, а именно деньги и финансы. На канале высказывается личное мнение автора, и соглашаться с ним или нет, дело ваше. Jusrm4@yandex.ru для связи.
2 444

Антон костик

Рассказываю простым языком о сложных юридических вопросах. https://antonkostik.ru/
4 974

Selfdom

4 436

Честный прораб

Честно пишу про стройку и жизнь. Частный прораб, православный, патриот. Люблю мою семью и мою страну. Политически некорректен.
6 381

Juristсonsul  

Юридические статьи и публикации
6 185

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Life show new  

ВМЕСТЕ обсуждаем: политику, экономику, общество, семью, психологию, новости
1 787

Правовой навигатор с е.донцовым  

Рад приветствовать вас на своем канале. Меня зовут Евгений Донцов, и я-практикующий адвокат. Многолетний опыт по защите прав и интересов моих клиентов показывает, что, к сожалению, далеко нередки случаи, когда юридически и процессуально неправильные действия влекут не восстановление их нарушенных прав и законных интересов, а зачастую еще более усугубляют ситуацию. Вместе с вами мы будем повышать правовую грамотность, учиться ориентироваться в действующем законодательстве, рассматривать наиболее интересующие вас правовые вопросы и ситуации. "Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право" (В.Гюго) Вопросы, сотрудничество - advokat24na7@gmail.com !!! Копирование статей на сторонние сайты запрещено, разрешены только репосты в социальные сети с указанием ссылки.
4 934

Sparta consulting  

Правовые новости/сводки для российских предпринимателей
6 972

О криптовалюте просто  

Актуальные новости о криптовалютах, блокчейне, технологиях, ICO и многое другое. Просто о сложном! Подписывайтесь на канал и будьте в курсе событий в мире криптовалют! Пожелания и предложения отправляйте на почту optimal.company@yandex.ru
9 663

Кмк юридическая компания  

Юридическая защита для вашего бизнеса от Максима Морозова.
9 257

Юридические консультации онлайн  

Вам нужна помощь? Помощь юристов и адвокатов доступна более чем в 1150 городах онлайн
4 595

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Юристправ.ru  

Простые ответы на юридические вопросы. Онлайн-консультация по ссылке - https://yuristprav.ru/yuridicheskaya-konsultaciya
7 259

Мадам finance  

О фрилансе для тех, кому за 30. Фриланс без вложений Реальный заработок в декрете и на пенсии Без мошенников в сети
6 450

Не ваши деньги  

Пишу о том, как настроить пассивный доход, как зарабатывать больше и не терять деньги.
1 503

Финансовый гений  

Финансовая грамотность простым и понятным языком. Все гениальное просто - в этом суть названия.
500

Правовой консультант  

Работаем в различных сложных ситуациях с любой проблемной недвижимостью. Защищаем от мошенников. Бесплатно консультируем своих клиентов. Срочно выкупаем на свои средства спорные доли квартир и частных домов.
1 507

Юрист по земле и недвижимости  

Добро пожаловать! Меня зовут Елена,я практикующий юрист в области земельных правоотношений и недвижимости с 15-летним юридическим стажем и опытом в госорганах. Буду рада,если мой канал поможет избежать ошибок в оформлении коммерческой недвижимости и земельных участков. Связь:PozakonyMsk@yandex.
1 984

Стоп мошенник  

Описание мошеннических схем, на которые попадаются наши родные и близкие. Читайте и будьте на шаг впереди жуликов.
1 857