Еще фильтры

Своими руками — Каналы Яндекс.Дзен

Строим вместе  

Этот канал о строительстве загородного дома, материалах для строительства и всего того что нужно на приусадебном участке. Здесь вы найдете инструкции по возведению дома своими руками и полезные советы, собранные по рассказам бывалых строителей.
1 791

Шьем с верой ольховской  

Полезные советы, статьи, уроки кроя и шитья своими руками от автора книг по рукоделию Веры Ольховской. Новости с её персонального сайта и готовые выкройки одежды в натуральную величину.
199

Фазенда-дача елена  

Для всех кто не мыслит жизни без дачи, огорода, украшений для сада своими руками. А в свободное от дачи (зимнее время) займем себя рукоделием и обучением этому всему детей.
9 979

Построй дом сам!  

Строительство дома своими руками, от фундамента до крыши! Делюсь своим опытом и опытом коллег. мой сайт: postroimka-dom.ru По вопросам сотрудничества и рекламы - postroimka-dom@yandex.ru.
275

Ядрёный борщ  

Ядрёный борщ – это смесь забористых рецептов и попыток сделать что-то своими руками. Всё это с заправкой из сочных фото, приправленными кулинарными советами и различными хитростями. Мы поделимся с Вами классными рецептами, расскажем, как просто сделать фото фон и другие интересные вещи.
7 990

Сделай сам  

Жизнь в сельской местности, заставляет проявлять смекалку и делать многие вещи своими руками, поскольку в ближайшей округе в сотню километров специалиста может и не найтись, а жить как то надо. Потому, рукоделия, крафт и ремонт техники, а также изготовление всего своими руками обсудим тут.
2 934

Бармаглот на стройке и дома  

Я строю большой дом своими руками. В одиночку. Показываю как это делаю. Но не только. Могу порассуждать на разные темы и вообще рассказать о нашей жизни. По сотрудничеству пишите barmental@gmail.com
24

Сделай сам!  

Сделай сам! Это канал для тех, кто любит все делать своими руками. На этом канале я буду рассказывать как самому сделать различные вещи для своего дома, от обычной полки вплоть до утепления кровли.
7 644

Студия творческих идей  

Меня зовут Юлия. Этот канал для любителей рукоделия. Поделки своими руками, а также мастер-классы.
13 294

Елена черновол дети - наше всё!  

Детская психология для умных родителей. Как понять своих детей. Рассказы для детей. Психология семейных отношений. О красоте своими руками.
2 628

Своими руками дешевле  

Очень часто что то требуется для твоей жизни. Самое простое - сходить и купить. Товар, услугу, эмоцию. Начинаешь мониторить вопрос и понимаешь: дорого. На канале будем делать сами и дешево, возможно, не всегда качественно, но мы не сдаемся. От борща до дома.
6 172

Droom's | интерьер & дизайн  

Журнал о том, как меняются современная архитектура и дизайн адресован декораторам и тем, кто хочет и имеет возможность переделать дом своими руками. Тут вы найдете замеченные авторами интересные подборки, посвящённые дизайну, или интерьеры, которым хочется подражать.
13 468

Дороже золота  

Здесь мы расскажем о нашей большой и крепкой семье, о том, что мы делаем своими руками. Хотим поделиться своим опытом с вами.
7 124

Сделайсам

Сам себе мастер. Всё что можно сделать своими руками, ремонт и дополнительные опции автомобиля, квартиры и другие советы домашнему мастеру. А так же интересные жизненные ситуации.
3 184

Hebbitech

Стараюсь интересно писать о гаджетах,технике,их ремонте,модернизации.Иногда - юмор и котики.
10 080

Построй.ка

Канал о строительстве, ремонте, доме и уюте в нем! Будем рады гостям ;)
8 618

English lady

Если вы, как и я, помешаны на Британии, Лондоне, английском языке и культуре, то вам - сюда. Если есть предложения и пожелания по контенту канала, жду Ваших замечаний и комментариев!
5 367

Хоббимаркет

Друзья, меня зовут Светлана Короткая и я представляю вам мой обучающий канал посвященный домашнему рукоделию. Вы научитесь делать декупаж, подарки, сувениры, кукол и многое другое. Работы с разными материалами и в разных техниках. Много интересных идей и советов. Приятного просмотра!
8 619

Женский блог

Практические советы как полюбить себя и окружающий мир. Здесь Вы найдете секреты похудения, счастливых отношений, способы развития и самосовершенствования.
10 802

Инженер любитель

Канал о моих интересах, Основной канал веду на Ютуб ( https://www.youtube.com/user/natalex02/ ), здесь в яндекс Дзен, буду стараться подобные темы переводить в письменный формат...
11 970

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

World of tanks

Официальный канал игры World of Tanks в Yandex Zen! Последние новости об игре, акции и специальные предложения для игроков Подарки для игроков тут - https://redir.wargaming.net/umopt88u/
126

Mr.splin

Автомобильные темы
13 531

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Никита life

Детский канал. Развивающие видео для детей,игры,игрушки,поделки своими руками,много интересного для детей и родителей. Чем занять ребенка,как проводить время со своими детьми
11 987

Автофаны

Всё об автомобилях, их устройстве, тюнинге, реставрации и автоюмор. Подписывайся, будет интересно!
1 122

Рукоделов.ру

Коротко, полезно и интересно о рукоделии. Тематические статьи и подборки, идеи для вдохновения, обзор трендов и техник в рукоделии. Подписывайтесь! Не пожалеете!
1 776

Рукодельница

Люблю шить, вязать, мастерить, а так же возвращать старые вещи к жизни!
6 237

Лада гранта

Обновленная Лада Гранта и современный ВАЗ. Так ли все плохо? Не рекламировал, не рекламирую! Только правда! Из личного опыта и опыта подписчиков.
696