Еще фильтры

Самара — Каналы Яндекс.Дзен

Гтрк самара

ГТРК «Самара» - филиал Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, сокращенно именуемой ВГТРК. ГТРК «Самара», одна из крупнейших государственных региональных телерадиокомпаний, вещает на каналах «РОССИЯ 1», «РОССИЯ 24», «РОССИЯ Культура», радио «МАЯК», «Радио РОССИИ».
9 598

Myekaterinaross

Отдых и многое другое
4 913

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Легкость бытия

Меня зовут Ирина. Я родом из СССР. Это записи о мире в котором я живу. Воспоминания о той стране, о тех людях, которых предали.
7 515

The wire

Канал о кино и сериалах. Обзоры, рецензии, подборки, интересные факты, статьи. Подписывайтесь и оставайтесь на линии.
64

Smart он-лайн

Блог жизни в онлайне
2 365

Куда глаза глядят

Канал о спонтанном туризме на автомобиле. Описываю страны, города, районы, деревни и не только..... https://www.instagram.com/realtyrussia/ https://www.facebook.com/realty.russia
4 498

Коррекция зрения ру  

Лазерная коррекция зрения по программе "Глазные операции, доступные каждому!", в городах Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара. Бесплатная горячая линия тел. 8 800 100 98 76
9 652

Мозаичник и его сказки  

Все о мозаике, плитке, строительной химии, эпоксидных составах. Как войти в элитный сегмент отделочных работ.
813

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Союз/apollo  

Канал посвящён тематике космоса.
3 534

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Папаблог  

Блог молодого многодетного отца. Блог о жизни и о том, что меня окружает.
206

Романов & курманов | пресс-центр  

Пресс-служба Президента корпорации ФЦК России и пресс-центр потомка Дома "Романовых" Ивана Сергеевича Курманова обладают правом на распространение в СМИ официальных заявлений. Партия "Единая Россия". По орг. вопросам: kurmanov.fcc@gmail.com, https://kurmanov.info/press
756

Советская дачница  

Блог провинциальной домохозяйки. Дача, грибы, собака, кошка, всякая обывательщина и прочая жуть! Не судите строго... Связаться: djobin@yandex.ru
284

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Рюкзак и чайник  

Пеший туризм, женский взгляд на него. Мне 45 лет, из них 10 гуляю с рюкзаком в хорошей компании. На моем канале авторские тексты с фото и только личный опыт. Отвечаю за каждое слово и каждый совет, потому что все испытано на себе и неоднократно.
5 328

Оренбургская неделя  

Новости Оренбурга и Оренбургской области. Издается с 1972 года.
3 708

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

Coronavirus  

Актуальные новости и материалы о новом коронавирусе, вспышка которого зафиксирована в Китае
10 931

Рок-группы ссср  

Группы СССР. Забытые советские рок-группы. Если вас интересует какая то определенная группа - пишите, спрашивайте, подписывайтесь на канал. Если нравиться - ставьте лайки, как оказалось от этого зависит во многом судьба канала.
3 709

Православный институт  

АНО ВО "Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского" г.Тольятти
8 060

Psyho  

Автор этих незаурядных рассказов Максим Малявин. Описал работу психиатра простым человеческим языком, так еще и с юмором! Наслаждаемся =)
5 633