Еще фильтры

Салат — Каналы Яндекс.Дзен

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Володя кашевар

Всем привет. Меня зовут Володя. Люблю готовить вкусняшки). Подписывайтесь! Будет вкусно)
7 830

Кухарка шура

Я не сторонник голодовок и различных диет, считаю лучше кушать в умеренных количествах полезную и вкусную пищу. Люблю готовить и делаю это уже 20 лет. ✨Рецепты, проверенные временем✨ Подписывайся
5 130

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405

Страна рецептов

Добро пожаловать на мой кулинарный канал) Меня зовут Светлана) В своих видео, я показываю, как готовлю различные блюда для своей семьи. Кулинария- мое хобби). Всегда в поиске интересных блюд. Канал регулярно пополняется новыми видео, в которых интересные, вкусные, легкие рецепты.
4 088

Mydinner

Давайте знакомиться. Меня зовут Юля. Родом я из Москвы, уже много лет живу в Испании. Кулинария вовсе не моя профессия. Я не училась у знаменитых поваров и ресторанных критиков, даже банальные курсы готовки не проходила. Я лишь делюсь с Вами понравившимися и обязательно опробованными мной рецептами.
5 026

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Поляруш готовит

Авторский блог про вкусную еду. Рецепты проверенные временем и мной. Давайте есть - вкусно, а готовить правильно!
8 209

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Покулинарим

Канал "ПокулинариМ". По вопросам рекламы обращаться на почту: shef.povar.23@yandex.ru Наш канал на Яндекс Эфир: https://clck.ru/SmVaW https://vk.com/sergey_nikolaevich_dudin
1 338

Антон кириллов

Обо всем и сразу.
10 099

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Простой рецепт

Это канал вкусных и простых рецептов. Мы собираем самые лучшие рецепты проверенные годами. Подписывайтесь на канал " Простой рецепт" и вы всегда будете готовить вкусные блюда для вашей семьи. По вопросам рекламы пишите на почту prostoyrecept@hmd.one
1 683

Я-мама!

канал для позитивных)
6 959

Простые рецепты

Меня зовут Анастасия. Я люблю готовить быстро и вкусно - минимум времени, минимум усилий. Если вам что-то понравится или не понравится - буду рада Вашим комментариям. Всегда рада гостям!
3 450

Анна дубровина

Пока гороскоп, а дальше посмотрим
5 943

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Koolinara

Готовлю вкусные и простые рецепты различных блюд. Проверяю рецепты тортов, салатов и других блюд предоставленных в сети. Делюсь рецептами и кулинарными секретами, которые использовали еще мои родители.
4 700

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Wow food

Вкусные рецепты на любой день, а так же кулинарные лайфхаки и все что касается еды)
13 566

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

♔food recipes♚

Профессиональных поваров у нас нет. Мы всё готовим сами, по рецептам наших мам и бабушек. А также делимся проверенными рецептами с простор интернета. Мы вас любим и делаем все чтобы вам было интересно!!
6 773

Лакомка

Самые вкусные и необычные рецепты. Не знаете, что приготовить на праздник или романтический ужин ? Вам сюда! Одеваем фартуки и в путь!
7 383

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Милый сад  

сад, огород, ландшафтный дизайн. Сад нужен не для того, чтобы "пахать". Это место для отдыха, творчества, общения. В современном садоводстве есть много "умных" технологий, которые упрощают жизнь и дают возможность получить отличный урожай. ecarkina@yandex.ru -почта
3 657

Кормилица земля  

Добро пожаловать ,дом в деревне более 100 лет ! Для вас любители сада и огорода, наши советы по выращиванию и посадке овощей и фруктов,большой опыт. Полезные , необходимые советы в повседневной жизни , мои авторские рассказы,рецепты разнообразных блюд - работала калькулятором более 30 лет.
4 485

11 street  

Самые лучшие записи блогов социальной сети 11 Street. Самые разные тематики от кулинарии до строительства домов, на нашем канале в Дзен и на сайте https://11st.one
7 848

Кушаю много, кушаю вкусно. худею  

Всем привет, вы заглянули на канал худеющего мужика. Мне 27 лет, худеть начал со 106 кг, начал после новогодних праздниковс 13.01.20, на момент 01.03.20 удалось скинуть 9 кг, и сейчас мой вес составляет 97 кг. Здесь буду делиться своими наблюдениями в процессе похудения. Цель 75-80 кг.
9 249