Еще фильтры

Русский рок — Каналы Яндекс.Дзен

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Редакция

Ютьюб-канал «Редакция» Алексея Пивоварова. Здесь все выпуски и не только! Подписывайтесь! И смотрите нас в Ютьюбе: https://www.youtube.com/c/Редакция Сотрудничество: info@redakciya.com Реклама: newsroom@carrot.moscow
144

Стихи

Стихи о любви, душевных переживаниях, жизненных ценностях и многом, многом другом
8 625

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Tricky english

Разговорный английский для русскоговорящих, интересные слова и выражения, случаи употребления, популярные клише. Люблю английский, преподаю его, перевожу, консультирую и редактирую. Связаться с автором: https://linktr.ee/the.tricky.english
212

Панчо вилья

Блог Панчо Вильи обо всём, что его волнует.
440

Можно просто лёха  

Алексей Рогожин. Журналист, видеограф, фотограф, блогер и черта в ступе. В общем, просто Лёха. Путешествую по Крыму. Рассказываю и показываю. Снимаю на Fujifilm X-T20 + Moza Aircross. Любимый объектив (пока) - Samyang 35mm F/1.2
3 764

Muza | музыка  

Бесконечные музыкальные просторы.
4 719

Фотоман  

Интересно о фотографии и фотографии всего, что интересно. Подпишись, чтобы ничего не пропустить!
5 840

Zuzu music  

ZuZu Music - Рецензии, инфографики и всякое разное о самых важных, интересных и резонансных музыкальных релизах. Мы рассказываем, на что следует обратить внимание при прослушивании нового альбома и стоит ли вообще тратить время на очередного непонятного исполнителя вне зависимости от жанра.
6 879

1/25 секунды  

Исторические фотографии, рассказы и заметки. История в лицах, в фотографиях и сводках. Канал - фотографа, историка и романтика. С уважением, Александр. Почтовый ящик для обратной связи: info.125second@yandex.ru https://www.1-25second.com
181

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

5 идей | музыка  

5 фактов из музыкальной жизни мира. Уникальные материалы, достоверная информация! Подписывайся, с нами интересно!
3 414

Музточка  

МУЗТОЧКА - все о музыкальных инструментах и оборудовании.
1 947

Hype cloud  

На данном канале, вы вполне можете обнаружить интересные, а иногда и "взрывные" новости,статьи,интервью, ТОП-ы,обзоры и прочее из мира хайпа (притом и локального)! Будем "копаться в грязном белье" и поднимать провинциальные новостные издания вместе,товарищи!!!
5 216

Оренбургская неделя  

Новости Оренбурга и Оренбургской области. Издается с 1972 года.
3 708

Российские клипы  

Мне нравится слушать музыку, поэтому хочу рассказывать о ней и о музыкальных клипах, которые мне нравятся. Если вы меломан, то подписывайтесь на канал.
7 545

Рок-группы ссср  

Группы СССР. Забытые советские рок-группы. Если вас интересует какая то определенная группа - пишите, спрашивайте, подписывайтесь на канал. Если нравиться - ставьте лайки, как оказалось от этого зависит во многом судьба канала.
3 709

Закулиска академ джаз клуба  

Канал о музыке, музыкантах и обо всем, что с ними связано.
7 861

Росучительская №6  

Школа и все с этим связанное. Проблемы в образовании, вчера и сегодня. Реальные истории из жизни школьников и их родителей и учителей.
1 750

Proсмысл  

разбор и анализ фильмов,клипов и рекламы
7 880

Алиса старикова  

Мне нравится эта жизнь. Но порой она становится несколько непривычной
8 462

Черный квадрат  

Пытаюсь осмыслить разные аспекты искусства с самых разных сторон. Рассказываю об этом себе и вам.
297

Кто родился сегодня?  

В календаре https://AllDates.ru собраны дни рождения известных людей из мира музыки, кино, театра и телевидения. Также в календарь включены события, произошедшие в мире музыки, кино, театра и телевидения.
9 733

Рок life

Все о роке и не только!
592

Армянский музей москвы

Мы - Армянский музей Москвы и культуры наций. История армян в России и по миру становится еще интереснее там, где соприкасается с культурой других народов.
349

Библиотеки архангельска

Новости из жизни библиотек города Архангельска
12 597

Песни прошлых лет

Любимая музыка из прошлых лет! Наше сообщество на dirty - https://ppl.d3.ru
73

Планета рока

Канал сайта "Планета рока" https://planetrock.ru - Новости рок-музыки со всего мира круглосуточно. Самые новые и горячие клипы, синглы, альбомы, интервью и тизеры только у нас!
3 290

Кржемелик и вахмурка

Хиппи и гопник рассказывают о жизни, тачках, новостях и событиях, которые интересны им и будут интересны вам. Только свои тексты и свои фото, никакой халтуры
252