Еще фильтры

Русская кухня — Каналы Яндекс.Дзен

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Русская дружина

Интересные материалы о нашем (славянском) прошлом!
3 315

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Батя дай денег (artem rf)  

Авторские статьи
2 854

Василий махиненко  

Социальная публицистика в стихотворной форме.
10 883

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

1 703

Быстрые рецепты  

Все заняты работой, а покушать бывает даже нет времени. Поэтому тут будут публиковаться рецепты на скорую руку. А у кого есть много времени на готовку, то для тех будут публиковаться рецепты нескучные.
2 612

Кулинарный блог амира  

Здравствуйте! Меня зовут Амир. Я очень люблю эксперементировать и готовить разные блюда. Я уверен Вы найдете для себя много интересного.
6 187

Вечерний лошманов  

Меня зовут Роман Лошманов. Я работал в «Афише-Еде» и был главным редактором сайта «Еда.ру». Лучший гастрожурналист страны (Food Show Awards 2017, 2018). Теперь я пишу для «Москвич Mag», «Афиши-Рестораны», авиажурналов, — и в «Дзене», о еде и путешествиях. Подписывайтесь! Почта: jengel@yandex.ru
279

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Http://www.bibliotechnaya-tusovka.ru  

Интересное и полезное для школы и жизни
5 032

Кулинарные рецепты каждый день  

На канале публикую доступные, простые кулинарные рецепты на каждый день.
7 269

Регина молчанова  

СуперИстории для любителей мировой истории!
3 600

Съедобные истории  

Здесь всё будет про еду:) Обзоры на кафе и рестораны; Немного истории мировой кулинарии; Тест-драйв продуктов; А иногда - даже собственные рецепты!
5 109

Владислав  

Тракторист широкого профиля
4 938

Awesome.linaice  

канал с рецептами семейными
12 283

Красодумка  

Здесь буду делиться личным опытом,муж,дочка,жизнь,общение,советы..нуууу в общем всё как у всех!
1 069

Глафира абрамовна  

Пишу о личной жизни, кулинарии, отзывы, впечатления, короткие заметки
4 891

Кубанский хлопчик  

Всем привет, меня зовут Виталий Сердюк и я люблю готовить, на моем канале Вы увидите очень много интересных блюд, обзоров и всего того, что связанно с едой! Подписывайтесь, комментируйте и обязательно ставьте лайки!
7 400

Просто вкусно  

Кулинарный канал. Публикую авторские рецепты, общеизвестные рецепты, но со своими поправками. Вкусные и простые блюда, которые без труда приготовит даже начинающая хозяйка. Я стараюсь для вас, поэтому не забывайте подписываться на мой канал и ставить "класс", если рецепты вам понравились.
7 557

Рецепты рассеянной  

Люблю готовить. Но выбираю те рецепты, что точно не выветрятся из головы, потому что связаны с какими-то приятными воспоминаниями или впечатлениями. Готова поделиться и тем и другим!
9 319

R-j.biz  

Готовить дома быстро и вкусно, а главное полезно, можно, если использовать правильные рецепты
8 259

Константин лисин  

В наше время очень мало времени что бы готовить долгие блюда я буду писать лёгкие очень вкусные блюда которые занимают мало времени на готовку
12 367

Oursson

Кулинарные инновации и товары для приготовления здоровой еды. Мы искренне хотим сделать питание современных семей вкусным, полезным и с минимальными временными затратами.
6 924