Еще фильтры

Ростовская область — Каналы Яндекс.Дзен

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Правда или нет?

Вся информация на канале придумана и не является достоверной.Любое совпадение с реальными людьми является случайным совпадение....Автор не преследует цели кого-то оскорбить или дискредитировать...
2 133

Мила гавриш

Ещё на пальцах нежность кожи способна уловить нюансы. Ещё признания дороже, чем от кутюр и реверансы. Ещё душа не загрубела. Ещё мечтаю наяву. Ещё в ладу с послушным телом. Ещё живу! Ещё живу!
4 033

23 rus  

Этот канал о Краснодаре, Краснодарском крае и ближайших окрестностях. Жизнь, интересные места, отдых, поездки... Я, автор - коренной краснодарец, поэтому мой взгляд - это взгляд на привычные вещи... которые иногда становятся непривычными )
6 000

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Вечерний лошманов  

Меня зовут Роман Лошманов. Я работал в «Афише-Еде» и был главным редактором сайта «Еда.ру». Лучший гастрожурналист страны (Food Show Awards 2017, 2018). Теперь я пишу для «Москвич Mag», «Афиши-Рестораны», авиажурналов, — и в «Дзене», о еде и путешествиях. Подписывайтесь! Почта: jengel@yandex.ru
279

Романов & курманов | пресс-центр  

Пресс-служба Президента корпорации ФЦК России и пресс-центр потомка Дома "Романовых" Ивана Сергеевича Курманова обладают правом на распространение в СМИ официальных заявлений. Партия "Единая Россия". По орг. вопросам: kurmanov.fcc@gmail.com, https://kurmanov.info/press
756

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Рюкзак и чайник  

Пеший туризм, женский взгляд на него. Мне 45 лет, из них 10 гуляю с рюкзаком в хорошей компании. На моем канале авторские тексты с фото и только личный опыт. Отвечаю за каждое слово и каждый совет, потому что все испытано на себе и неоднократно.
5 328

News time  

Я не пишу здесь своего мнения, а лишь собираю на своем канале наиболее интересные новости в мире. Мнение я хочу услышать от вас:)
6 705

Taganrogtv ttc таганрогская_телевизионная_сеть  

TaganrogTV TTC - это новости Таганрога. Информационные программы о самых важных и ярких событиях, происходящих в Таганроге: новых постановлениях и их реализации на городском и областном уровне, праздниках и юбилейных датах, проблемах жителей и способах их решения.
966

В командировке  

Добрый день, дорогие друзья. На этом канале я буду выкладывать отчеты из поездок в разные города. Надеюсь, вам понравится!
5 798

Путешествия с фотокамерой  

Меня зовут Лена Лисейкина. Уже больше 10-ти лет катаюсь по России и миру. Проехала от Владивостока до Москвы на машине и была почти во всех регионах. Здесь только те места где была лично и только мои впечатления! Все фотографии сделаны мной. ✉ elena@liseykina.ru
176

Rostof.ru

Сетевое издание «ROSTOF.RU». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72995 от 06.06.2018. Учредитель: Муниципальное унитарное предприятие «Городская газета «Ростов официальный» (МУП
4 502

Олег тиньков

Экономическая география России. Численность населения, экономика регионов и городов. Сектора экономики. Демография. Климат. Инфраструктура городов. Тенденции развития. Уровень зарплат. Уровень жизни.
4 801

Новости кубани

Новости Краснодарского края, Краснодар, Сочи
3 410

Фронт освобождения юго-запада руси

Мы, русские патриоты, радеющие о воссоздании новой Российской империи (как правопреемницы «Красной империи»-СССР), усилении её влияния во всём мире, укреплении экономики, решении множества других проблем, являемся солдатами ментального противодействия Западу – в его инфо войне против нас
1 399

Киосксофт

https://kiosksoft.ru — новостное интернет-издание о системах самообслуживания, роботизации и автоматизации в России и за рубежом.
4 466

Фсин россии

Федеральная служба исполнения наказаний
5 808

Platforma

Интернет-журнал об альтернативном Волгограде со своей маленькой кофейней
2 586

Газета пик

Свежая, оперативная и достоверная информация о событиях в Каменске-Шахтинском и Каменском районе Ростовcкой области.
11 388