Еще фильтры

Роскосмос — Каналы Яндекс.Дзен

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Оружейный клуб  

Самые интересные новости из мира военной техники и оружия!
171

365info.kz  

Аналитика. Расследования. Новости
1 100

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Kvant.space  

Самые актуальные и свежие новости космонавтики , а также публикации ведущих специалистов отрасли
2 364

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Allinterest  

Интересные новости, удивительные факты и многое другое!
3 027

Политдень  

Политика. Международные отношения. Геополитика. Медиакультура.
437

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Политика просто  

О политике и последних новостях простым языком. Мы раскрываем темы о которых почти не говорят в СМИ, а в кулуарах обсуждают полунамеками.
8 434

Смотри и думай...  

Канал для спокойных,адекватных людей,интересующихся древними загадками,аномальным,непознанным и др. Цель канала подтолкнуть интересующихся к исследованиям , изучению и поиску ответов на Великие Загадки этого Мира...Версии и статьи будут самые разные : научные , фантастические и альтернативные...
516

Наука и техника  

Добро пожаловать на канал Наука и Техника: Здесь вы найдете интересные статьи о новейших технологиях и не только! Подписывайтесь чтобы не пропустить!
13 605

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Симфомир symfomir  

Дискуссионный клуб Познавателей. Интересы: человек, цивилизация, наука, космос. Селекция фактов, достижений и интересных знаний. Читайте, обдумывайте, спрашивайте, критикуйте... Девизы клуба: Разум - в созидании. Цивилизация - это ты. Познание продолжается ...
1 891

Петух жарит  

Кукарекаю о жизни.
1 267

Добрый коллайдер  

Новые технологии в массы!
6 325

Авто-мото обзор  

Все АВТО-МОТО новости со всего мира! Только горячее и свежее для вас!
6 326

Вердикт

У нас вы узнаете, как просто жить, зная свои права. Также здесь вы прочитаете интересные новости из реалий жизни в России. Контакты для связи: Omegagrupp174@yandex.ru
1 182

С днем космонавтики!

Россия, космос и технологии, новости, премьеры и факты. День космонавтики - это всеобщее достижение страны, все мы, наши родители, бабушки и дедушки вложились в то, чтобы фантастика стала реальностью. Это общая тема, не только про ракеты, а про нас, достижения, и то, чем мы гордимся
12 633

Иван торбеев

Обо всем свое мнение
3 397

Rspectr

Все о телекоме, IT и массовых коммуникациях
5 770

Newsfrol

Независимое СМИ NewsFrol. Новости со всего мира, публикации, фоторепортажи, интересное видео. Смотри на мир шире — удивительное рядом. Наш сайт: newsfrol.ru Подписывайтесь, друзья!
2 344

Science kitchen

Канал о науке, технологиях, прогрессе. Я не делаю обзоры на обзоры псевдонаучных новостей – я создаю уникальный качественный контент. Моя цель не только популяризация науки, но обобщить, систематизировать и донести до тех, кто жаждет знаний, всё самое интересное и актуальное.
325