Еще фильтры

Родился — Каналы Яндекс.Дзен

Сельский батюшка  

Здравствуй дорогой читатель! Меня зовут Георгий и я - православный священник. Родился в деревне, учился в сельской школе и сейчас живу в селе. Главной темой канала будет жизнь сельская церковная жизнь. .
4 516

Андрей шпатак  

Родился и вырос на берегу Японского моря, на севере Приморья, в бухте Рудной. Впервые погрузился с аквалангом летом 1977 года, свой первый сертификат "Пловца-подводника СССР" я получил осенью этого же года. С тех пор я и ныряю, как в родное Японское море, так и по миру.
7 034

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Ислам | islam  

Канал сайта: https://obislame.info/
1 445

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Расследование карагодина  

Расследование в отношении судьбы КАРАГОДИНА Степана Ивановича – родился в 1881 году, убит сотрудниками НКВД СССР 21 января 1938 года. Сайт: https://KARAGODIN.ORG Поддержать: https://KARAGODIN.ORG/donate
1 281

Петр овечкин  

Я вас приветствую, друзья, Успехов творческих и счастья. Открыл страницу в Дзене я Приму активное участье. Я нахожусь на заслуженном отдыхе. Пишу стихи на самые разные темы, что затрагивает мое сердце и душу: о жизни, о природе, о любви, о моем любимом крае, где родился и жил Сергей Есенин.
3 122

Кто родился сегодня?  

В календаре https://AllDates.ru собраны дни рождения известных людей из мира музыки, кино, театра и телевидения. Также в календарь включены события, произошедшие в мире музыки, кино, театра и телевидения.
9 733

Записки вольнодумца

Вольный канал обо всём, что интересно автору: свободные искусства, свободная мысль, свободная жизнь. Хотелось бы меньше политики - но как без нее в России сейчас?!! Немного об авторе: поэт, эссеист, пропагандист малоизвестной широкой российской публике музыки шестидесятых. Родился в 1982 году в Пятигорске, в Москве и ее окрестностях живет с 1999 года, а где будет жить дальше - укажет любимая женщина. Считает, что анархизм и ненависть к любому подавлению личности унаследовал от предков: терских и иртышских казаков, староверов-беспоповцев, а также русских крестьян Воронежской губернии, принявших иудаизм. Закончил факультет Международных отношений МГИМО со степенью бакалавра в 2004 году. В разное время служил корректором, курьером, церковным сторожем, занимался мониторингом новостей. Собирался быть священником Московской Патриархии, занимался самообразованием по религиоведению, церковной истории, библеистике. Ныне - свободный христианин, открытый к людям любым убеждений, не наносящих вреда другим.
6 333

Стихи и поэзия виталия кузьмина

Виталий Константинович Кузьмин, родился в гор. Дзержинске Горьковской области. С 1963 года живёт в городе Ленинграде. Имеет инженерное и гуманитарное образование. Увлечён поэзией, им написано более 2 250 стихотворений. В его поэзии прослеживается ярко выраженный лирико – патриотический и нравственно религиозный характер Контакты для связи Vkuzmin40@yandex.ru
2 528

Дневник человека

Родился я такой однажды на свет. И как начал смотреть по сторонам. Как начал пытаться понять, что происходит вокруг. До сих пор успокоиться не могу. И тебе обязательно об этом хочу рассказать.
9 818

Сергей бражник

Я родился и живу в Анапе. Являюсь руководителем Федерального оператора недвижимости "Перспектива 24" в Анапе. Пишу о своём любимом городе-курорте, ну и конечно о развитии рынка недвижимости в Анапе.
3 884