Еще фильтры

Робототехника — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Одуван

В мире много интересных событий и вещей! Не стоит их упускать из вида, так как возможно они смогут помочь или просто расширить кругозор.
9 602

Дима сибирцев

Узнай!!!
9 606

Бизнес & успех

Бизнес и успех - канал о бизнесе, успехе и мотивации. Эл. почта для сотрудничества: personal544@yandex.ru
2 882

Шестеренка-gear

Добро пожаловать на канал Шестеренка Все привет! Меня зовут Макс. https://www.youtube.com/channel/UCV01CYRU8H1qF1vep7nDumg
4 165

Все pro все

Про фильмов, Про даты выхода фильмов в Itunce, и прочие
8 016

Михаил пронькин

Mercedes-Benz: коллекция, история, события.
9 625

Anycubic

Интернет-магазин Anycubic предлагает 3D принтеры со склада с бесплатной доставкой по России. Гарантийное и сервисное обслуживание. Подарки!
5 697

Александр беглов

"Современная автоматическая трансмиссия автомобиля". Александр Беглов - эксперт в области автоматических коробок передач. https://smart69.ru/remont-akpp-tver https://smart69.ru/component/contact/contact/4-uncategorised/1-aleksandr-beglov?Itemid=575
416

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Screenlifer media

Медиа Тимура Бекмамбетова. Рассказываем про новый формат сторителлинга — screenlife, в котором действие происходит на экране компьютера или смартфона. Мы пишем о screenlife-проектах, о технологиях, которые позволяют создавать такой контент и о нашей жизни онлайн. https://screenlifer.com
1 545

Auto.today  

Свежие автомобильные новости со всего мира
3 757

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Миг тв  

Новости Ноябрьска и Ямала. Телеканал МИГ ТВ.
1 753

Интересно о многом  

Канал о самом интересном) даём ответы на вопросы, которые нас так давно мучали и не давали спать ночью. Будет интересно)
1 130

Sularu  

Записки об экономике
2 569

О криптовалюте просто  

Актуальные новости о криптовалютах, блокчейне, технологиях, ICO и многое другое. Просто о сложном! Подписывайтесь на канал и будьте в курсе событий в мире криптовалют! Пожелания и предложения отправляйте на почту optimal.company@yandex.ru
9 663

Послезавтра  

Новости из будущего: технологии, сингулярность, трансгуманизм. Прогнозы и мысли обо всем, что нас ждет завтра и послезавтра.
10 154

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160