Еще фильтры

Риэлтор — Каналы Яндекс.Дзен

Максим калинчиков  

Практикующий риэлтор, эксперт по недвижимости делится своим опытом по продаже и покупке квартир и домов
10 573

Риэлтор наизнанку  

Всем привет! Расскажу о работе риэлтора изнутри, интересные факты, случаи, и конечно, полезные советы!
1 437

Новостройки.риэлтор  

Новостройки Санкт-Петербурга. Только надёжные застройщики. Комиссия 0%
13 411

Elina - realty

- Консультации по недвижимости по всему миру! - Помогаю оформить сделки купли-продажи в он-лайн режиме! - Раскрываю фишки, как сэкономить на ипотеке! - Юридическая экспертиза объектов! - Умеем инвестировать в недвижимость! - Со мной ваша квартира будет стоить на 10% дороже!
10 806

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Архфото

студия архитектурной и интерьерной фотографии
12 060

Литкульт non-stop  

Литературный портал "ЛитКульт". На канале публикуются только самые интересные и лучшие рассказы нашего литературного сообщества. Нравятся рассказы? Хотите присоединиться? http://litcult.ru - добавляйте своё творчество к нам.
10 903

Константин морозов  

Блог практикующего юриста о самых популярных юридических проблемах и их решении
4 617

Елена  

Обо всем: о наглых родственниках, о красоте, о детях, о позитиве и негативе, обо мне, о наглых и беспринципных мужчинах в возрасте, возомнивших себя мачо
3 361

Оксана сямичева  

Профессиональный риэлтор, юрист, многодетная мама. Делюсь опытом, жизненными ситуациями, отвечаю на вопросы.
12 210

Дневник риэлтора  

Меня зовут Александр. Занимаюсь недвижимостью с 2014 года. Весь мой путь - от А до Я. Самое актуальное, интересное и полезное в сфере недвижимости - только на моём канале!
5 841

Юлия валерьевна киани  

Я - московский риэлтор, провела тысячи сделок по покупке и продажи квартир. Знаю про это все и еще немного. На канале выдаю секреты своегомастерства и обсуждаю горячие темы, связанные с недвижимостью.
6 790

Ленка  

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Пишу на тему недвижимости: истории и личный опыт. Для сотрудничества ghjcnjz2013@yandex.ru
1 316

Full life  

О том, как жить на полную и использовать все предоставляемые возможности для развития, заработка, путешествий и полной жизни
7 275

За 101 км. приозерского шоссе  

Канал жизни загородного риэлтора. Вас ждут живые истории, новости региона и интересные места для отдыха, рыболовные места и рецепты блюд на открытом огне! Жизнь и работа в свое удовольствие на Карельском перешейке и Северном Приладожье Республики Карелия.
7 898

Переезжаем в петербург  

Для тех, кто хочет переехать в другой город и их риэлторов. Полезная информация, профессиональные советы, скрипты для работы, ноу хау и многое другое...
4 019

Антимошенник  

Пишу о распространённых методах мошенничества и даю советы, как не стать жертвой хитроумных преступников. Не дай себя обмануть!
76

Москва слезам не верит.

Авторский канал. Про жизнь риэлтора и захватывающие реальные истории о переезде в Москву, о больших подставах, об обманах, о понимании города, как мы смогли круто взлететь, круто упасть и опять встать на ноги. Уехать хотелось в родную глубинку раз сто, но мы выжили. Много юмора и только правда.
623

Блог риэлтора

Приветствую вас, мои дорогие читатели. Я - профессиональный риэлтор, который уже не один год работает на рынке недвижимости. Решил начать вести свой авторский блог, в котором я буду рассказывать об особенностях моей работы, ситуациях, юморе, а также о том, как выгодно купить, снять или сдать квартиру. И о чем вообще нужно задуматься при совершении подобных сделок. Понравился мой стиль и блог? Подпишись на канал и ставь лайки. Есть вопросы или предложения? Вам сюда: ma.boss@ya.ru
4 894

Некролог

О тех, кто нас покинул
8 104

Риэлтор brosalin.ru

Советы риэлтора из Москве для самостоятельной продажи недвижимости, включая все тонкости риэлторской деятельности и не только. Смотрите еще больше информации на моем сайте: https://BROSALIN.RU С уважением, риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич!
5 086

Риэлтор на миллион

Канал для руководителей агентств недвижимости и риэлторов. Хотите набрать риэлторов, обучить их и вывести на первые сделки - подписывайтесь на канал
12 658

Сам себе риэлтор

Полезные статьи о мире недвижимости, риэлторские лайфхаки, советы юристов по недвижимости.
4 095