Еще фильтры

Рентген — Каналы Яндекс.Дзен

Промет-урал

Мы осуществляем продажу высококачественных рентгенозащитных стекол и специальных материалов для достижения максимальной защиты персонала и пациентов больниц, лабораторий и институтов по всей России (в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новгороде, Уфе, Новосибирске и пр.).
3 227

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Наука - это просто  

Здесь вы найдете научные статьи на любые темы, а главное, все они написаны простым и понятным языком.
8 695

Сталкер. адреналин  

Книга по вселенной, фото со сталкерстрайка, реальные персонажи в пишушемся онлайн тексте
12 244

Dr.makkrolog

Рассказы и текстовые прохождения. Все об играх
8 737

Женское предназначение

Дорогие Женщины, Эта группа для вас,если вы: ✔ Не любите свою работу и не получаете от нее никакого удовольствия, ✔ Утратили интерес к тому, что раньше радовало, а теперь нет. ✔ Погрязли в рутине ежедневных забот ✔ Имеете все, но счастья и удовлетворения все равно нет ✔ Испытываете хроническую усталость, ✔ Ощущаете внутреннюю пустоту; ✔ Потеряли смысл жизни; ✔ Не имеете каких-либо желаний; ✔ Чувствуете одиночество и страх за будущее; ✔ Испытываете неуверенность в себе Все мы Женщины - иногда бываем не в Ресурсном состоянии. Но это можно исправить. Со всем этим вам помогу справится я - Маргарита Прудникова. Уже более 8 лет я изучаю тему Предназначения и Успеха в жизни.У меня очень сильная интуиция и внутренняя "чуйка" , поэтому я как рентген читаю характер людей. Я изучила много разных техник, методик и учений, проверила все на себе и теперь с радостью готова поделиться с вами тем,что точно принесет вам результат!
13 731