Еще фильтры

Ребенок — Каналы Яндекс.Дзен

Мама кулинарит  

Привет! Меня зовут Оля. ☺ С тех пор как я вышла в декрет, на готовку времени стало мало, и я начала делать такие блюда, которые занимают минимум личного времени, т.к. ребенок не отпускает меня никуда)) Здесь я с вами буду делиться своими находками и экспериментами.
11 534

Атипичный учитель  

Здравствуйте, дорогие все. Я учитель-дефектолог в обычной массовой школе. Это значит, что я помогаю ребятам с трудностями в обучении успешно освоить школьную программу. Долгое время работала учителем в классе "Особый ребенок". Пишу о школе, образовании, детях, психологии и рассказываю истории.
9 165

Честный  

Меня зовут Геннадий, живу в Московской области. Есть семья, ребенок. На канале пишу истории из своей жизни.
2 925

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Мама яна

Всё самое полезное что может пригодится при рождении ребёнка и не скучного времяпрепровождения в декрете )
1 558

Житие мое

Канал про кредиты, ипотеку жизненные и семейные ситуации: где взять, как платить, как уменьшить платеж, как воспитать и ищё много "что, как, когда и где". О том, как решать обычные житейские больные вопросы и куда обращаться, когда вам не хотят помогать.
2 736

Masterlic

Как заработать в Фаберлик, хорошие деньги. Рассказ о качественных продуктах Фаберлик. Ведущие канала Рамазан и Айгуль. По всем вопросам обращайтесь masterlic2014@yandex.ru
5 405

Минипинимания

Пишу о любимых и родных мне цвергпинчерах - о породе, характере, воспитании, содержании. И немного о собаках в целом. В прошлом владелеца питомника доберманов и цвергпинчеров. Кинолог.
11 988

Валентина по

Записки жителя планеты
5 738

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Carvester.ru

Канал автомобильных лайфхаков и актуальных новинок авто.
1 422

Сола

Женский журнал полезных советов, истории обычных людей и как они с ними справлялись. Каждая статья уникальный труд авторов, психологов, модельеров и специалистов своей отрасли входящие в состав команды Сола. С любовью, Константинова Ольга!
3 087

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Война миров.

Проза и стихи.
12 010

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Погода в доме

Семейная территория. Все о родителях, детях, доме и окружаещем нас мире.
3 114

Игорь белобородов

О семейных и детско-родительских отношениях, социально значимых вопросах, демографии, миграции, добре и зле.
5 998

В доме дети

❤1001 идея чем занять ребенка ❤прически для девочек ❤опыты и эксперименты ❤творчество и развитие ❤ обзоры fixprice ⠀
5 027

Ladymamwife

стихи про детей, для детей
12 040

Большой улов

Блог о рыбалке и все что ней связано, будет интересно почитать как начинающим рыбакам, так и бывалым рыболовам!
849

Мама с урала

Канал о об отношении к жизненным ситуациям с точки зрения автора и его семьи.
434

Добрый дзен

Лишь доброта спасет этот мир! Достойные поступки. Истории героев. Добрые новости
1 658

На крючок  

Здравствуйте, друзья, и добро пожаловать на канал для мужчин. Согласитесь, что образованный мужчина с чувством юмора, интересным хобби, ухоженный и опрятный всегда притягивает к себе внимание окружающих, и естественно, становится объектом желания многих женщин.
2 522

Денис морев  

Привет, Дружище! Меня зовут Капитан Дэн. Однажды я изменил свою жизнь. Бросил все: и дом, и бизнес. Купил маленькую яхту и ушел жить на свободу, в море. С тех пор я - морской цыган . Этот бортовой журнал я публикую для тебя. Когда ты решишься примерить соленую шкуру морского бродяги, учти мои ошибки
282

Репетитор international  

Психология, личностный рост, онлайн-репетиторство.
10 140

Atopic®  

Официальная страница бренда atopic® - серия средств для полноценного ухода за кожей при атопическом дерматите.
6 121

Dogs inc  

Добро пожаловать на канал Dogs Inc! Меня зовут Елена, я кинолог, профессиональный грумер и хэндлер, а также владелица двух собак породы самоед. Здесь я выкладываю статьи на темы, которые затрагивают всех любителей собак. Буду рада видеть вас в подписчиках.
2 572