Еще фильтры

Рацион — Каналы Яндекс.Дзен

Индийская кухня. рецепты  

Вкусные и необычные блюда народов Индии. Добавьте в свой рацион немного остроты!
6 752

Никита полудо, повар без желудка  

Немного расскажу о себе. У меня рак желудка и я перенёс операцию по удалению желудка (гастрэктомия) 11.01.2019 и задумался над тем, как же правильно и не вредно разнообразить свой рацион питания. Создал сайт onkodieta.ru и этот канал.
9 552

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Минипинимания

Пишу о любимых и родных мне цвергпинчерах - о породе, характере, воспитании, содержании. И немного о собаках в целом. В прошлом владелеца питомника доберманов и цвергпинчеров. Кинолог.
11 988

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Фельдшер.ок

Привет! Я фельдшер взрослой поликлиники и рассуждаю здесь не только о своей практике, но и о медицине в целом. Подпишись и ты узнаешь много интересного и познавательного о своем здоровье! Почта для обратной связи: feldsher.okk@yandex.ru
3 381

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

Ирина белецкая  

Оптимистичные записки о похудении на 50 килограмм и любви очень полной женщины. А также о жизни с весом в 150 килограмм, о всем что есть в ней хорошего и плохого.
10 141

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872

История российского государства  

История Российского государства – более чем тысячелетняя череда падений и возрождений, поражений и побед, бедствий и национальных триумфов. Подпишись на канал и автор расскажет как это было. Для связи и по вопросам рекламы: 6431362@mail.ru
7

Красивая и молодая  

Как сохранить молодость и красоту, остаться активной и здоровой надолго.
6 527

Я стройная и красивая  

Тематика блога - диеты, похудения, правильное питание. Все что нужно знать и жить в гармонии с миром
3 357

Главное - здоровье  

Главное богатство - это здоровье. На этом канале Вы узнаете о том, что полезно для организма, какие продукты необходимо включить в рацион, а от каких лучше отказаться и многое другое! Скорее подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!!!
8 671

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

Моя сотка  

Сайт для всех садоводов и дачников, которые заинтересованы в получении высокого урожая на своих дачных участках, огородах,фермах или полях. Нужная и полезная информация об выращивании овощей, фруктов и ягод. Секреты агрономов и мастерклассы применения агрохимии и прочее.
2 699

Чизкейк  

Чизкейк.
4 121

Самый вкусный блог  

Ежедневно публикуем только проверенные и вкусные рецепты У нас вы найдете 1000 и 1 идею рецептов на завтрак, обед, ужин и праздник
8 052

Rice or noodles?  

О путешествиях, еде и жизни без гроша, но с огоньком. От трёх людей, которые долго скитались по миру в поисках дома. Пока не поняли, что дом - это они сами. Он - шеф. Она - рассказчик. И малыш - главный участник всех авантюр родителей. Сейчас в Португалии.
13 612

Каблучок  

Канал КаблучОК - Полезные советы, мода, психология, рекомендации, современные тренды, рассуждения. Подписывайтесь на канал, наша команда будет стараться для Вас! По вопросам можно писать на почту ariees@yandex.ru
598

Здоровье тела и ума  

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я работаю в оздоровительном санатории уже 12 лет. Также я постоянно изучаю новые исследования в области здоровья. Если вы заботитесь о здоровье – подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых исследований и проверенной информации о здоровье.
1 925

Ананасия  

Подробный рассказ как я худею с 80 кг. Медленно, но верно иду к своей цели - 70 кг. Старт 1 июня, результат жду к концу лета. Принципы простые - потреблять меньше чем тратить. Удачи мне!
7 862

Irven_po  

На этой странице я делюсь лишь теми мыслями, которым доверяю. Ставьте лайк (вместо Привет), черпайте вдохновение и будьте счастливы!
8 950

Каблучок  

Привет всем. Добро пожаловать на канал, посвященный женской красоте, моде, счастью и всему, что связано с милыми дамами)
5 245

Skay news  

Скай Новости
2 442

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595

Твой тренер  

Канал о спорте, тренировках, питании и здоровом образе жизни
4 057

Мама на пп  

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 30 лет. В 2017 году после рождения ребёнка я весила 94 кг (рост 172). Сейчас вешу 75 кг. Цель - 68 кг.
7 272

Шалость удалась!  

Работать юристом - слишком серьёзно. Уволилась, чтобы объехать вокруг света и от души пошалить! Люди, места, еда, лайфхаки, и главное - приключения! - вот что Вы найдёте на канале.
775

Диана bull  

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
10 993