Еще фильтры

Рассказ из жизни — Каналы Яндекс.Дзен

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Ясен пень

Мы начинались как канал "Секреты старой школы", но по ряду причин переехали сюда. Здесь - про ремонты в гараже, зачастую без специальных инструментов и вложений: "жить захочешь - не так раскорячишься" (цитата из фильма)
2 235

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Жизнь такая

Заметки, истории.
882

Олег пряничников

повести, рассказы, весёлые сценарии и сценки, юморески, фельетоны, частушки, ироничные стишки, а ещё короткометражки, снятые по моим сценариям и рассказам
454

Adler

Литература. Книжные сериалы. Почта для связи: kejtikit@mail.ru
418

Ando mitich

Пишу о вас родненьких! О тех, кто меня окружает. Имя вам - Легион... Мои сборники рассказов на ЛитРес: https://www.litres.ru/ando-mitich/
412

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Ольга лутаева  

Заметки о том. что происходит вокруг меня
2 159

Мозаичник и его сказки  

Все о мозаике, плитке, строительной химии, эпоксидных составах. Как войти в элитный сегмент отделочных работ.
813

Дзен Журнал историй. Истории из жизни людей.
1 191

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Беляков  

Журналист и сценарист. Пишу о девушках, браке, изменах. Весело, часто, быстро.
14

Литкульт non-stop  

Литературный портал "ЛитКульт". На канале публикуются только самые интересные и лучшие рассказы нашего литературного сообщества. Нравятся рассказы? Хотите присоединиться? http://litcult.ru - добавляйте своё творчество к нам.
10 903

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Занозы и гвозди в дзене  

Суровые будни странной редакции
5 031

Тайные тропы  

Правдивые и мистические истории о мире и нас в нём. Сверхъестественное, страшные рассказы. Удивительные возможности людей. Подписывайтесь и вы найдете для себя много полезного и интересного материала!
5 194

Privet_romanova  

истории из жизни, завтраки, путешествия и кино
8 702

Адамант.  

Про всё понемногу.....
1 443

Мои года, мое хозяйство  

На канале я расскажу вам о жизни в деревне, поделюсь интересными фактами о окружающем мире и своих "опытах". Вообщем подписывайтесь, будет интересно ;)
7 276

Блог ненормального человека

Канал о моих странных экспериментах и моих ненормальных качествах.
5 422

Лана сова

ПРО ФФСЁ. "Точу перо", буду рада любым комментариям, пойдут в копилку опыта. "Особо отличившихся" упомяну поимённо в своих мемуарах, за критику или поддержку при моём стремлении достичь мастерства в писательстве.
12 473

Баечник channel

Приветствую, с Вами Баечник. Я давно собираю байки и истории Владимирской земли. С 2006 года посетил многие аномальные места и повидал многое… Эти истории произошли со мной или рассказаны участниками событий.
9 012