Еще фильтры

Разговоры — Каналы Яндекс.Дзен

Ленкины сказки  

Добро пожаловать! У меня вы найдете то, чего вам так не хватает. Разговоры по душам. Обсуждение острых жизненных тем. Обмен личным опытом.
3 732

Отчаянная мама  

Пишу о своей жизни просто и честно. Всю жизнь борюсь с комплексом отличницы, с собственной мнительностью и кучей тараканов. Люблю животных, природу, душевные книги и разговоры. Людей недолюбливаю.
6 762

Я так и знал.  

Типичная болталка. Пишу о том, что интересно мне, чтобы заинтересовать и вас. Разговоры "за жизнь". Лохотроны, пирамиды. Раскрываю глаза доверчивым. Показываю жадных.
10 073

Анпална фриланс  

Разговоры на темы: -мама-фрилансер - горе в семье? -возраст 30+. Уже не "между нами пау-пау", но и не "женщина, горошек брать будете?" -тварь я дрожащая или все таки найду время на чтение?! -что бы съесть, чтобы похудеть на 10 кг. Во имя души, практики и разговоров обо всем.
13 504

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Денис малышев

Разговоры о еде.
8 914

Интересные истории из жизни  

Здесь вы найдете всё самое необычное и интересное
2 511

Буду жить в крыму  

Я решила переехать в Крым на ПМЖ. Буду с вами делиться своими впечатлениями.Я ищу лучшею жизнь. Мне 20 лет. Я с Санкт-Петербурга. Хочу жить в Крыму. Ищу работу и жилье. Знакомлюсь с людьми и пишу об этом.Подписывайтесь на мой блог.Спасибо всем кто дочитал меня до конца. Я искренняя.
6 445

Бизнес. разговоры с самим собой  

Меня зовут Алексей Паньшин, я владелец нескольких бизнес-проектов. Веду канал, куда публикую свои мысли о развитии моего бизнеса, о моих ошибках и действиях. Все публикации это плод моих размышлений - их можно и нужно оспаривать :) Обсуждения в чате: https://t.me/chatseokemerovoru.
12 123

Fotovkusa  

О еде со всех сторон
5 664

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

Байки парикмахера  

У вас есть "свой" парикмахер? Если вы посещаете его больше 5, а то и 15, и 20 лет, то это почти член семьи))) Вы все знаете о нем и его жизни. А он( она ) все знает о вас и вашей жизни. У вас всегда есть, что обсудить, о чем поговорить. Реальные истории и реальные разговоры.
1 651

Ум_тело_дух  

Ум-Тело-Дух Целостный подход к саморазвитию Знай!Понимай!Действуй! Помогаю: - найти гармонию и баланс; - включить счастье; - познать себя и других; - навести лад в себе и своей жизни; - обрести желаемое.
13 629

Психология жизни  

Разговоры о жизни, её правилах и отношениях.
7 698

Тёткин дом  

Если у вас нету тёти... То тут вы ее и найдёте. Разговоры обо всем, но все больше о простом, о политике только тогда когда всем близким кости перемыли, о смысле жизни поговорили и блинов напекли
10 989

Чердак  

Чего тут только нет! Старый патефон, сосредоточенно подслушивающий разговоры в доме, вчерашний день, спрятавшийся за трехколесным велосипедом, декабрьский сон, запутавшийся в старом бальном платье... Забирайся сюда, на чердаке интересно!)
6 328

Кухня: еда и разговоры  

О еде и не только
8 079

Разговоры о футболе  

Интересные авторские рассказы о самом интересном в мире футбола - как российском чемпионате, так и о мировых событиях.
3 814

Разговоры об играх

Привет! Меня зовут Алексей, я экс-редактор развлекательного медиа, а здесь пишу про видеоигры и все, что с ними связано. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски и пишите комментарии — всегда рад поговорить с вами:) Сотрудничество: delossmo@gmail.com
686

Что в имени тебе моем?

https://vk.com/selenacruelangel и https://www.twitch.tv/selenacruelangel Очень уж нравится мне стихотворение А.С. Пушкина, и пусть в нем основная идея - любовь...я вложу в него немного другой смысл.... "Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный Волны, плеснувшей в берег дальний, Как звук ночной в лесу глухом..." Мой канал что-то вроде блога. Просто пишу о том, о чем хотелось бы поговорить или чем-то поделиться. На самом деле хотелось бы попробовать "достучаться" до некоторых людей, затрагивая какие-то ценности, и поднимая разговоры о "наболевшем".... Если Вам интересно, и Вы подписались на меня - это просто прекрасно, значит "крик души" и настроения у нас с Вами совпадают...и чем больше я вижу заинтересованных людей, тем больше хочется писать и делиться с Вами...Какое-то направление я не брала...просто мнение и мысли...не более того....
1 205

В кабинете массажиста

Полезные советы и рекомендации по разным видам массажа. Интересные случаи из практики. Примеры здорового образа жизни. И разговоры о той самой жизни. В общем все , что происходит в кабинете массажиста (в допустимых приделах, конечно). По вопросам/предложениям/ сотрудничеству: vckabinete@yandex.ru
11 228

Istorika

istorika (греч. "Исторически") - канал на котором мы рассматриваем современность и размышляем почему так исторически сложилось. О том как было, как есть и непременно будет. Темы, которые интересуют всех или только нас. Деловитые комментарии пьяного бати, история, культура, кухонная аналитика, скреположество, пиво, дачные разговоры у костра, графомания и пропаганда сельского хозяйства.
11 316

Сказка

Сказочные герои бесконечно болтливы и некоторые их разговоры иногда получается подслушать.
13 938

Ultima.fm

Топы, истории, переводы. Музыка, развлечения, разговоры. http://ultima.fm – нас хорошо слышно! И даже можно читать.
8 149