Еще фильтры

Работа — Каналы Яндекс.Дзен

Анастасия и.  

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 30 лет. Я воспитываю двоих детей, которые не планировались мной, но все таки появились и я их люблю. А так же есть муж, с которым у нас сложные отношения. Ну и "любимая работа".
3 886

Юрий шешуков  

Я тренер. Моя работа делать взрослых мудрее, а детей взрослее. Я использую инструменты педагогики, психологии и боевых искусств.
13 017

Психология. ловец жемчуга  

Работа и жизнь практикующего психолога. Личный опыт. Факапы и взлеты. Вопросы сюда: emeekaterina@ya.ru
5 575

Работа в европе  

Статьи и объявления о трудоустройстве в Европе. Рынок труда Европы. Миграционная политика. Трудовое и социальное право.
9 506

Ленивый квиз  

Согласись, что все уже надоело... Работа-дом, гречка по акции, планерки по понедельникам. Хочешь отдохнуть от рутины, но лень? Добро пожаловать в "Ленивый квиз"! Мы предлагаем новые интеллектуальные игры, в которые можно играть онлайн, лежа на диванчике. Это ли не счастье?!
10 633

Мастерская ветров и закатов  

Блог о путешествиях по миру с тремя детьми. Экзотические страны, интересные маршруты, стоимость путешествий, развлечения для детей, безопасность, дистанционное образование, удаленная работа. Здесь вы узнаете как жить в путешествии и получать от этого удовольствие
11 625

Андрей павлюк  

Личное мнение о проблемах в стране. Заметки на злобу дня, о наболевшем. Кое что о личном житейском опыте; работа, досуг, развлечения.
2 880

Финансы: просто о сложном  

Рассказываю о финансах просто. Советы по приумножению денег на каждый день. Как заработать в интернете: блогерство, удалённая работа. А также, как экономить и оптимизировать время и ставить зажигающие цели!
11 667

Henry hetz  

Моя работа - анализ бизнеса. Моё хобби - анализ общества.
3 430

Babasik  

работа, спорт, путешествия, психология, бытовуха. Взгляд обывателя.
10 674

Case-метод  

Педагогика для нас не хобби, это наша работа. Популяризация проверенных методик - наша основная задача. На нашем канале Вы найдёте разбор типичных ситуаций общения с детьми и взрослыми. Такой подход называется CASE-метод.
11 675

Вся правда о косметики эйвон  

Я - молодая мамочка в декрете, сейчас занимаюсь подбором персонала в компании Эйвон. Расскажу, как оно есть изнутри. Продукция, цены, работа. Вопросы о регистрации в компании задавайте в моих соц.сетях.
9 546

Бизнес & ко  

Интернет, работа, бизнес, деньги. Короче говоря: обо всём понемногу.
13 398

Творчество и ручная работа  

Творчество, ручная работа.
11 844

Из самары про всё  

Записки самарца про всё, что задевает струны души - работа, книги, кино, страны, домашние питомцы и еда!
10 777

Чичерин василий  

проектирование разделов КМ и КМД строительных конструкций проектирование зданий и сооружений изготовление мк (металлических конструкций) монтаж конструкций технологические карты монтажные и сварочные работы при монтаже строительных конструкций работа конструкторских программ работа программ
8 002

Финансист

О Мире бизнеса и финансов
3 850

Иваныч.

Всё обо всём.
7 245

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

(e)verything

Games its fine!
1 812

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Никита светухин

Все о лазерной и струйной печати. IT
7 512

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Добрый кот

Истории из жизни откровенные
13 525

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Pro жизнь

PRO Жизнь
4 676