Еще фильтры

Пхукет — Каналы Яндекс.Дзен

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Travel formula  

Анна, турагент с 2003 года Пишу полезные статья для тех, кто любит путешествовать. Вся правда про авиакомпании, туры, круизы и отели.
2 483

Туристический ликбез  

Я обожаю путешествовать! По городам, странам и красивейшим местам планеты... Мечтаю об отпуске и выбираю интересные идеи для отдыха. Читаю туристические рейтинги и не соглашаюсь с ними. Люблю читать о других странах и чуть-чуть пишу на Rus-Touristo.ru ( http://rus-touristo.ru ).
3 327

Хоттур, сеть турагентств  

туры, отели, визы, авиа/жд билеты
12 206

Кучамала  

Информационно познавательный канал. по всем вопросам пишите на почту ilmirsajfutdinov@yandex.ru
950

Тропики.ру  

Tropici.ru - Канал про путешествия! Твой путеводитель по странам и городам. Культура, история, достопримечательности! Присоединяйся!!!
10 963

Мир туризма  

Все о путешествиях и туризме, куда поехать, где остановится. Все самое интересное и увлекательное.
8 706

Thadex.com  

Агентство Thadex занимается профессиональным подбором и продажей объектов недвижимости в Таиланде на острове Пхукет. На нашем канале, мы расскажем Вам о том как купить квартиру на Пхукете и получать доход, какие моменты Вам стоит учесть, ну и конечно же о наиболее интересных объектах острова.
7 870

Открытый белгород  

Рассказываем о том, как живет и развивается наш Белгород и о тех, кто каждый день делает его лучше.
6 710

Lemon travel  

Помогаем авиабилетам найти своих людей! Актуальные скидки и предложения на авиабилеты!
8 255

Как я переехал в таиланд.  

Всем привет. Меня зовут... да не важно - как меня зовут. Важно то, что я вот уже более 4 лет живу в Таиланде и буду делиться с Вами полезной информацией из моей жизни, которая, после переезда в эту страну - заиграла яркими красками.
3 767

Your travel buddy  

7 703

Natalia perchik  

Путешествия по Азии. Дёшево, но не сердито. Все о переезде за границу и удаленной работе
12 360

Planespotting

Авиа и трейнспоттер, люблю фотографировать и путешествовать. Данный ЖЖ посвящен, в основном, авиаспоттингу. До переезда в Омск, я снимал, в основном, в Алматы, участвовал также в официальных споттингах в Омске, Екатеринбурге, Сургуте, Новосибирске, Алматы, Минске, Москве, также снимал в аэропортах Шарм-эль-Шейха (Египет), Пхукет (Таиланд), Антальи, Тель-Авива, Астаны, Санкт-Петербурга.
1 882

Димтай

Всем привет, меня зовут Дима, мне 35 лет и последние 2 года я живу в солнечном Таиланде, в основном - на острове Пхукет. На этом канале делюсь наблюдениями из повседневной "тайской" жизни. Если вы планируете поехать в Таиланд в отпуск, а то и на целую "зимовку" - мои статьи могут вам пригодиться :)
2 326