Еще фильтры

Пудинг — Каналы Яндекс.Дзен

Mydinner

Давайте знакомиться. Меня зовут Юля. Родом я из Москвы, уже много лет живу в Испании. Кулинария вовсе не моя профессия. Я не училась у знаменитых поваров и ресторанных критиков, даже банальные курсы готовки не проходила. Я лишь делюсь с Вами понравившимися и обязательно опробованными мной рецептами.
5 026

Антон кириллов

Обо всем и сразу.
10 099

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

Быстрые рецепты  

Все заняты работой, а покушать бывает даже нет времени. Поэтому тут будут публиковаться рецепты на скорую руку. А у кого есть много времени на готовку, то для тех будут публиковаться рецепты нескучные.
2 612

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Paprika  

Всем привет) Здесь вы сможете найти оригинальные рецепты современной кухни, блюда разных стран мира, а также различный стрит фуд!
2 935

Вкусно ,полезно, просто дома  

Готовлю вкусности в декретном отпуске . Прежде всего Канал для себя ! Возможность хранить рецепты найденые на просторах.... Еда еда еда еда Готовим вкусно как раньше так и сейчас! Пробуем всё, ставим лайк ,сохраняем рецепт и подписываемся на канал!
7 401