Еще фильтры

Псих — Каналы Яндекс.Дзен

Natальнидовна  

Авторский канал. Юмористические истории из жизни. Путешествия в формате "псих-одиночка" и не только. Домашний зоопарк. Кино и книги. Взаимоотношения и немного любительской психологии... Эл. почта: NatLeoT@yandex.ru
843

Тянем кредит >  

О кредитах, банках, финансовая грамотность (как экономить и управлять своими деньгами).
4 499

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Lavelavok  

Меня зовут Люба и я заставлю вас ржать! Я коверкую слова, а иногда вообще перехожу на старорусский, остальное черпай из моих откровенных трудов.
9 695

Записки fedory  

Авторский канал, рассказывающий о моей жизни и жизни моих друзей...
5 893

Subkino  

Субъективно про кино
10 950

Ирина ефремова  

Истории из жизни
6 390

Дарья  

Моё Также я публикую свои статьи на Пикабу https://pikabu.ru/@callofangel
5 110

Crazy family band  

Мы странные ... Нас всего двое ... Начали с нуля, у нас одна камера и нет никакого опыта в постпродакшн.... Друзья называют нас CRAZY... Но это не важно, потому что делать то что хочешь - это круто! А когда двое на одной волне по жизни - это круто вдвойне!
13 639

Госпожа псих  

Всё о трудностях, радостях и печалях поколения Z, а также о том, как выжить в современном мире, если ты подросток, заточённый в теле взрослой тётки. Откровенно обо всём: страхи, деньги, зависимости, лишний вес и немного котиков
4 234