Еще фильтры

Процессор — Каналы Яндекс.Дзен

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Ign

#игры #интервью #интересное
5 406

Smart он-лайн

Блог жизни в онлайне
2 365

Wegotoplay

Новости о технологиях, играх, и многом другом.
12 057

Уже вc'ти

Что происходит с нами в сети интернет? Здесь можно узнать про нюансы общения с людьми, с помощью каких устройств мы выходим в интернет, о модификации этих устройств, о мыслях, с которыми мы сталкиваемся на просторах интернета.
4 613

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Infotechnews

Новости и обзоры гаджетов и игр.
8 646

Технобудущее

Блог о современных технологиях. Будущее наступит завтра!
10 130

Записки крутилкина  

Канал об электронике во всех ее проявлениях. Тут найдете публикации о советских и современных радиоприемниках, о китайских посылках, об освещении,электрике и многом другом.
554

.  

Если ты хочешь быть в курсе всех новинок в области компьютеров и всего сопутствующего им, то тебе к нам! Ежедневные новости, интересные сборки и многое другое! Подписывайся, не пожалеешь
7 675

Techwondo  

Канал о персональных инструментах современной жизни. Подпишитесь и поддержите лайком, если мой канал вам приглянулся!
5 378

Play  

Самые свежие новости про игры и железо. Оригинальные статьи и качественные обзоры.
2 469

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Компьютерный мастер  

Последние 10 лет я работал компьютерным мастером. 4 года из них я работал выездным мастером и 6 лет я работал сидя в мастерской. За время моей работы у меня накопился большой опыт в в сфере ремонта компьютеров, этот опыт я хочу передать своим читателям.
9 268

Мобильные гаджеты  

Новости из мира электроники
2 165

Sci-pie  

Осознаю цифровую трансформацию: история IT, паттерны развития технологий, перспективы развития, влияние на культуру. Ну и юмор. Куда уж без него. Основные статьи идут на хабр: https://habr.com/users/mimizavr/ А на Пикабу всё остальное https://pikabu.ru/@Mimizavr
5 591

Kub1k's tech blog  

В своем блоге я хочу поделиться с читателями интересными случаями из практики, некоторыми хитростями, которые использую в работе. А так же, интересной информацией из мира IT
3 994

Rp-observer  

Обзор интересных новостей по играми и технологиям
4 501

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Lasagna.io  

О технике и жизни в ногу со временем)
9 308

Ты не знал  

Канал посвящен различным интересным фактам.
8 066

Vahitov denis  

=^-^= Все обо всем! =^-^= :)Полезный канал затрагивающий все области в нашем мире ! :)Так же полезные обзоры ,советы ,опыт из моей жизни :) :)Подписывайтесь и поставьте пожалуйста лайк!Спасибо ^-^
5 452

Алексей колдунов

Авторский канал
4 740

Appsformobile

Жизнь современного человека невозможно представить без смартфона. Благодаря статьям и нарративам с моего блога вы научитесь общаться с техникой на "ты" Чтобы не пропустить все самое интересное, обязательно подпишитесь. Для связи: https://t.me/AmirAdminTG
746

Верный веб-путь

«Верный веб-путь» — сайт о компьютерном железе. Присоединяйтесь, будет интересно!
1 031

Компьютерный энтузиаст

Блог о компьютерной технике и программах, умных телевизорах и полезных интернет-сервисах. Больше материалов на pronetblog.by. Кстати, не забудьте подписаться на канал, это бесплатно! ;-)
2 313

Playkey

Облачный игровой сервис Playkey — это свобода для геймера: можно играть в топовые игры даже со слабого ПК или ноутбука, подключенного к Интернет. На текущий момент сервис доступен пользователям Windows и MacOS.
1 136