Еще фильтры

Пропаганда — Каналы Яндекс.Дзен

Ватник

Янки гоу хом!
8 399

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Георгий громов

Политические и экономические новости Беларуси и мира. Аналитические статьи, интервью с политиками, общественными активистами.
7 831

Денег нет!

Про деньги и не только
534

В мире карикатур

Канал, где мы будем публиковать самые веселые подборки карикатур со всего света! Подписывайтесь! Будет весело!
2 798

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

Редакция

Ютьюб-канал «Редакция» Алексея Пивоварова. Здесь все выпуски и не только! Подписывайтесь! И смотрите нас в Ютьюбе: https://www.youtube.com/c/Редакция Сотрудничество: info@redakciya.com Реклама: newsroom@carrot.moscow
144

Блог социолога

Блог социолога, имею профильное образование. Не имею отношения к партии власти. Постараюсь в блоге затрагивать актуальные темы
967

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Hugedog

Мысли в тексте
11 993

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Rules l.

цитаты замечательных людей
7 666

С миру по нитке

На Дзене обосновался массовый контингент который ненавидит мою страну Россию. И пытается гипертрофировать имеющиеся недостатки. Но у нас много и позитива. И команда моего президента Владимира Владимировича Путина пытается вытащить страну из той ямы куда её столкнули либерасты и почитатели Запада.
6 052

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Бюро политика

Манипуляция массовым сознанием на западе, пропаганда, политическая стратегия, власть, международные СМИ.
8 413

Кураж бомбей

Научпоп без мракобесия, эзотерики и чернухи. Юмористические подборки, анекдоты
609

Олег пряничников

повести, рассказы, весёлые сценарии и сценки, юморески, фельетоны, частушки, ироничные стишки, а ещё короткометражки, снятые по моим сценариям и рассказам
454

Адекватизатор

Адекватизирую ваше представление о жизни и политике условного запада.
3 442

Filippbich

Искусство Культура Политика Наука Общество Литература
9 632

Никита сычев

1 427

Суровые годы

В ноябре мне исполнится... Это просто ужас какой-то. Без боя не сдамся. Поддержите сопротивление подписками, пожалуйста.
4 614

Эпидемия мысли

Всем привет. Канал для тех, кому надоело лицезреть, как некогда великая держава стала оплотом коррупционных скандалов. Все статьи написаны для ознакомления читателей с альтернативной реальностью России, противоположной федеральным СМИ. Контакты для сотрудничества: epidemiyamysli@gmail.com
2 046

Панчо вилья

Блог Панчо Вильи обо всём, что его волнует.
440

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Честный прораб

Честно пишу про стройку и жизнь. Частный прораб, православный, патриот. Люблю мою семью и мою страну. Политически некорректен.
6 381

Verasmus  

Античная философия и все, что может быть рядом (или далеко)
12 086

Михаил синельников-оришак  

Я вам пишу — чего же боле?
6 444

Народный дешифратор  

статья
4 857