Еще фильтры

Прогресс — Каналы Яндекс.Дзен

Взгляд с урала  

Проблемы, общество, культура, развитие, прогресс, обсуждения
7 799

Lg russia  

Официальный аккаунт LG Electronics Rus Высшая ценность — это не технологии, а то, что создано на их основе. Бытовая техника LG делает прогресс частью современной жизни, и это главная задача нашей компании. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей бытовой техники, гаджетов и технологий
2 135

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Jupiter✪666

<><><><><> Доступно Интересно О разном... <><><><><>
2 302

Дарья мийе

Задаю неудобные вопросы себе и миру из разных географических точек. Часто меняю декорации, но повсюду вожу свою башню из слоновой кости.
3 683

Наука 4.0

Наука всем! Научно-популярный развлекательный портал Наука 4.0 разработан для тех, кто хочет быть в курсе самых последних научных достижений. Новости науки и технологий, факты, юмор и многое другое!
4 632

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Форпост 863 | смоленск  

Форпост 863 – проект некоммерческой организации «Неравнодушный Смоленск». Наша цель – собрать на одной площадке всех жителей города, увлечённых историей, военным делом и культурой. Наша группа вконтакте, с которой всё началось: https://vk.com/forpost863 Наш новый сайт в процессе разработки: http://forpost863.ru/
3 735

Послезавтра  

Новости из будущего: технологии, сингулярность, трансгуманизм. Прогнозы и мысли обо всем, что нас ждет завтра и послезавтра.
10 154

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Виктор ивлев  

обычный россиянин если кому интересны мои публикации прошу поддержать финансово: BTC - 1sEE9XwzK3r5S8S21GoHyD4nvQXax4hbX
7 546

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Хэнк муди  

Hank Moody
9 290

Ваши новости онлайн!  

Анонимный новостной канал
12 216

Mr. arkoz  

Все невероятное уж слишком очевидно!
6 388

Научный сервант  

Мы на авангарде науки и технологий, и, поэтому будет радовать вас новейшими, и интересными научными новостями
3 893

| заметки фитнес-тренера |  

Полезные статьи рассуждения из мира фитнеса и не только. Присоединяйся, будет интересно!
8 059

Странник по жизни  

Канал о происходящих вокруг меня интересностях, вкусностях, автомобилях и многом другом.
5 111

Развитие личности  

В наше время развивается всё: технологии, общество, навыки... И, разумеется, нам необходимо развиваться лично! Здесь, уважаемый читатель, Вы найдете способы развития тех или иных аспектов Вашей жизни, которые я проверил на себе, перечитав множество книг на темы саморазвития. You are Welcome!
6 792

Шалость удалась!  

Работать юристом - слишком серьёзно. Уволилась, чтобы объехать вокруг света и от души пошалить! Люди, места, еда, лайфхаки, и главное - приключения! - вот что Вы найдёте на канале.
775

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Невидимый фронт  

О разведке и разведчиках с любовью. Памяти XX столетия, когда агентура была великой, вера в прогресс безграничной, а операции совершались и раскрывались с изяществом и вкусом.
473

Жеренков | саморазвитие  

Здравствуйте, друзья! Этот канал посвящен саморазвитию в самых разных областях нашей жизни. Буду часто публиковать материалы о совершенствовании себя как личности, наблюдениях и опыте, финансах, физическом и духовном развитии, спорте, а так же о своем отношении к различным житейским ситуациям. С верой в ваш успех, Андрей Жеренков (instagram.com/andrey_zherenkov)
11 057

Science  

Мы верим, что научные медиа способны поддерживать и направлять интеллектуальный потенциал, подталкивать наше воображение и вдохновлять так же, как и искусство. Все, что необходимо для этого - ваше доверие и соучастие. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем нашу жизнь интереснее!
9 339

Gulin

На этом канале я буду говорить о том, что меня волнует. Путешествия, события, люди. Мысли вслух. Честный разговор. Подпишитесь, чтобы чаще видеть мои статьи в вашей ленте. Сотрудничество с автором канала: gulin@yandex.ru
7 902

Философский ландшафт

Привет читатель! Я студент философского факультета и я заливаю на этот канал некоторые пересказанные ясным языком черновики своих подготовок, посвященных идеям знаменитых философов или просто важным темам о нашем обществе и мировой культуре. Этакий философский научпоп. Давай образовываться вместе!
12 446

Alezgo

Мой бытовой дневник
4 555

Айти блог

Не зайти ли вам в АйТи? Больше интересных статей про цифровую трансформацию и ИТ-технологии для бизнеса в нашем блоге http://itco.blog/
3 671

Интересные факты и истории.

Интересные факты и события, о которых вы не знали. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь !
5 039