Еще фильтры

Программное обеспечение — Каналы Яндекс.Дзен

Deep software engeneering  

Меня зовут Константин, я разрабатываю программное обеспечение вот уже 10 лет. C++, Python, JavaScript, Go. На канале делюсь информацией о технологиях, которые меня удивили.
9 152

Amiga  

Профессиональная фантазерка. Социальные танцы, игры, фэнтези, мотоциклы, рецепты, рукоделие, образование, интересные новости, психология, общение "по душам", программное обеспечение - сферы моих интересов.)) Добро пожаловать! Я Вам Рада! С уважением, Радаминка.
13 293

Вадим зверьков & итт  

Программное обеспечение для трейдеров, инвесторов и тендерных специалистов
11 809

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Жизнь в it

Интересный взгляд на IT от профессионала. Дипломы, награды, работа в разных компаниях и отсутствие личной жизни прилагается.
3 471

Бизнес & успех

Бизнес и успех - канал о бизнесе, успехе и мотивации. Эл. почта для сотрудничества: personal544@yandex.ru
2 882

[rayzellblog].log

Авторский блог буддиста - алкоголика об IT, видеоиграх, кино и аниме.
5 514

Games4linux

Gamedev на Linux развивается быстрыми темпами.
4 612

It inform

«Те сумасшедшие, кто считают, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют» (с) Стив Возняк Коротко, но интересно о главном.
9 229

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Mysmarthome

В этой группе я расскажу о своем проекте домашней автоматизации. В основном буду писать сюда для себя, чтобы не забыть, но, возможно, кто-то найдет что-то интересное для себя. Оригиналы размещены по адресу: https://vk.com/my_smart_home
9 240

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Music charge  

Не знаешь что послушать, надоел плейлист или хочешь услышать что-то новое? Тогда подписывайся на нас.
7 145

Moxa  

Системы связи Moxa
9 259

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Волгопромавтоматика  

«Волгопромавтоматика» c 1999 года специализируется на создании систем автоматизации. За этот период времени мы выросли в одного из крупнейших системных интеграторов Южного федерального округа (ЮФО РФ) в области промышленной автоматизации. Мы стали официальным партнером таких концернов, как SIEMENS, Danfoss, Rittal, Phoenix Contact, Endress+Hauser, WIKA, Weidmuller, LSIS, ЭЛЕКТРОТЕКС. Наш сайт: http://vpa.ru Адрес: 404131 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 53б Телефон/факс: +7 (8443) 777-677 Электронная почта: vpa@vpa.ru
8 668

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Учу английский язык  

Изучаю английский язык. Переехал на Филиппины и делюсь личным опытом изучения английского языка
5 446

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Файфор | fyfor.com  

Информационное сообщество №1 - IT новости - Скрипты - Хакинг
13 596

Sci-pie  

Осознаю цифровую трансформацию: история IT, паттерны развития технологий, перспективы развития, влияние на культуру. Ну и юмор. Куда уж без него. Основные статьи идут на хабр: https://habr.com/users/mimizavr/ А на Пикабу всё остальное https://pikabu.ru/@Mimizavr
5 591

Житейские толки  

Друзья, добро пожаловать на канал! Здесь вас ждут истории из реальной жизни. Подписывайтесь и оценивайте.
2 788

Компьютерная планета  

Компьютерная планета - это канал для тех, кто только постигает азы компьютерной грамотности, для тех, кто уже является продвинутым пользователем, и для тех, кто является профессионалом. Каждый посетитель найдет для себя полезную информацию и почерпнет новые знания. Компьютерная планета - это компьютерный блог для людей, которые самосовершенствуются каждый день.
2 290

Turbologo  

О дизайне, логотипах, брендинге и бизнесе. Создать логотип онлайн — turbologo.ru
5 160

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Autoumteh  

http://auto.umteh.com
10 980

Листок  

За справедливость.
2 518

Записки об оружии.  

Канал расскажет о современном отечественном оружии и его зарубежных аналогах и обо всём что с ним связано. Подписывайтесь на канал, думаю вам будет интересно.
992