Еще фильтры

Презентация — Каналы Яндекс.Дзен

Бизнес & успех

Бизнес и успех - канал о бизнесе, успехе и мотивации. Эл. почта для сотрудничества: personal544@yandex.ru
2 882

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Iдайджест

iДайджест - #интернетдайджест про Apple и не только ...
3 517

Эксперт маруся

Дизайнер - это не профессия, а состояние души! О политике не пишу - пишу о людях! О животных не пишу - пишу о жизни с ними! О творчестве не пишу - пишу об идеях!
6 120

Http://businessconsalting.ru  

Полезная информация для руководителей и владельцев бизнеса. Разбираем наболевшие вопросы и их решения. http://businessconsalting.ru
12 092

Телефоникейшн  

ТЕЛЕФОНИКЕЙШН - канал о мобильном мире. Все самые новые новости, обзоры смартфонов, наши топы, разбор оболочек и многое другое можно почитать именно у нас. Мы грамотно и без расположенности стараемся писать статьи. А ещё они выходят не меньше 5 раз в неделю.
1 618

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

I'm a gamer  

Канал о игровой индустрии, интересные факты, топ новинок, забавные случаи и многое другое. Вы можете написать мне на почту, ваши предложения и пожелания Magnetic.avenue@yandex.ru
3 526

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Академия лжи  

Официальный канал Международной Академии исследования лжи. Если вам интересно как устроена психика человека, то читайте нас. Вы узнаете как отличать ложь от правды, научитесь лучше понимать людей.
7 690

Мобильные гаджеты  

Новости из мира электроники
2 165

Информ-ua  

Последние новости Украины и мира. Самые интересные события дня. Информ-UA
4 596

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Http://www.bibliotechnaya-tusovka.ru  

Интересное и полезное для школы и жизни
5 032

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

Winnote.ru  

WinNote.RU - Дзен канал информационного веб-сайта о Windows
3 639

Turbologo  

О дизайне, логотипах, брендинге и бизнесе. Создать логотип онлайн — turbologo.ru
5 160

"независимый маркетолог"  

Пишу и маркетинге и продажах, о рекламе и продвижении бизнеса. Разбираю вопросы о том, как продвигать свое дело в интернете. Все о реальном маркетинге не по книжкам, а по опыту.
9 284

Киреевские тележки  

Приветствую в авторском блоге Николая Киреева. Пишу заметки о различных событиях в России и мире. Подписывайтесь на канал и поддерживайте статьи, постараюсь искать для вас самое интересное из мира политики, экономики и других направлений.
406

Будущее уже рядом !  

Все про новые достижения в мире технологий и свежие новости про IT , будь в теме !
7 150

Назвванице брэд артем  

Личный блог, мнение, высказывание, жизнь, рассказ людям о себе
12 249

Downfor  

Ни какой серьезности, все только выдуманно
6 707

Lasagna.io  

О технике и жизни в ногу со временем)
9 308

Visualmethod .ru  

Все о презентациях
10 232

Записки об оружии.  

Канал расскажет о современном отечественном оружии и его зарубежных аналогах и обо всём что с ним связано. Подписывайтесь на канал, думаю вам будет интересно.
992

Pro - авто  

Мы пишем интересные новости и статьи про автомобили в России.
12 330

News.tech.game  

#news, #IT, #software, #hardware, #phone, #games
5 310

Biecom  

Официальный канал компании "BIECOM"
11 053