Еще фильтры

Предпринимателям — Каналы Яндекс.Дзен

Сколько денег?

Все о бухгалтерии и личных финансах. Помощь предпринимателям и бухгалтерам. Для связи и по любым вопросам julyatula@yandex.ru
6 686

Yuristforbiznes

Юрист про налоги, договоры, задолженность 12 лет юридической практики.
4 433

Магистрат 24

Советы предпринимателям малого бизнеса. Ещё больше полезной информации ищите на нашем сайте: https://magistrat24.ru
3 568

Злой должник  

Уважаемые друзья! Этот канал создан с целью борьбы с главными спутниками бедности - финансовой и правовой неосведомленностью. Основываясь на своем многолетнем опыте работы в сфере финансово - кредитных отношений я поделюсь с вами информацией которая поможет сохранить ваши нервы, время и деньги!
10 872

Советы маркетолога  

У вас есть сайт или вы хотите открыть бизнес? Поможем не потерять деньги и время. Реальные советы из опыта нашей студии LookAB и Клиентов.
8 056

Easy бизнес  

Приветствуем вас на канале. Основные направления: финансы, бизнес, маркетинг, истории, мотивации, тактики, аналитика, ну и конечно же мои собственные мысли, которые вы можете не только принимать к сведению, но и критиковать.
10 953

Блог о маркетинге

Маркетинг — это ключ к успеху в бизнесе. Гораздо проще придумать новый продукт, чем убедить людей купить его. Большинство компаний нуждаются в четком плане действий и стратегии управления рынком сбыта. Блог о маркетинге для малого бизнеса помогает предпринимателям и маркетологам должным образом обр
12 975