Еще фильтры

Пп питание — Каналы Яндекс.Дзен

Пп рецепты

Здесь много вкусных, полезных и лёгких ПП рецептов! Я докажу, что можно есть вкусняшки и при этом худеть! Если интересно как, то читай посты
10 834

Бонняv@ппетите

Рецепты. Готовка. Еда.
10 112

Фитнес-ведьма

Наведу ЗОЖ по фотографии: оздоровлю спину, устраню предрассудки, отведу от сладкого, облегчу жизнь в прямом и переносном смысле. Нескучный блог тренера-реабилитолога о здоровье, красоте и любви к себе.
8 219

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Кушаю много, кушаю вкусно. худею  

Всем привет, вы заглянули на канал худеющего мужика. Мне 27 лет, худеть начал со 106 кг, начал после новогодних праздниковс 13.01.20, на момент 01.03.20 удалось скинуть 9 кг, и сейчас мой вес составляет 97 кг. Здесь буду делиться своими наблюдениями в процессе похудения. Цель 75-80 кг.
9 249

Лисий чертог развлечений  

Привет! Меня зову Роня и добро пожаловать в Лисий чертог развлечений! • Книги без спойлеров, • Различные подборки книг\фильмов\сериалов. • Выбираем что почитать и многое другое! • Связь со мной: roneyfox@yandex.ru
3 904

Фитнес тренер  

Блог о фитнесе и правильном питании
1 423

Фитомаркет - здоровая жизнь!  

«Фитомаркет» – российский онлайн-гипермаркет, в котором Вы сможете приобрести натуральные и органические товары для красоты, здоровья, ПП, спорта и дома от лучших мировых производителей. :)) Оставайтесь дома! Мы все доставим! - интернет-магазин «Фитомаркет» продолжает работать в штатном режиме
5 190

Кулинарим  

Самые вкусные рецепты для домашних кулинаров Удешевляем дорогие блюда Вкусно и сердито
9 678

Здорово жить не запретишь!  

#здоровье #ЗОЖ #здоровыйобраз #красотаиздоровье Канал о здоровом образе жизни!
8 944

Давай тренироваться вместе?  

101 СОВЕТ ОТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА Личный сайт: https://www.ProfiTrener.com Запишись на пробное занятие: https://www.FitnessTut.ru
6 785

Сергей кириллов  

Всем привет!Я начинающий видео кулинар.Люблю готовить и делиться своими рецептами с другими.Читайте, смотрите, подписывайтесь на канал!
2 117

| заметки фитнес-тренера |  

Полезные статьи рассуждения из мира фитнеса и не только. Присоединяйся, будет интересно!
8 059

Мама на пп  

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 30 лет. В 2017 году после рождения ребёнка я весила 94 кг (рост 172). Сейчас вешу 75 кг. Цель - 68 кг.
7 272

Разжиревшая ласточка  

Личный блог про похудение, диеты, правильное питание, приведение тела в форму и любовь к себе от худеющей. Рассказываю о проблемах с которыми сталкиваюсь на пути к стройному и здоровому телу. Только личный опыт. Стартовый вес 82 кг. Текущий вес 65.5 кг.
9 323