Еще фильтры

Почта россии — Каналы Яндекс.Дзен

Про уродов и людей  

Родительское собрание и родительские чаты, школа и учителя, мамы, дети, мужья и свекрови, городская поликлиника, терапевты и регистратура, Почта России, собственное несовершенство... А что лично вас доводит до белого каления и как существуют в этом мире нормальные люди (они, кстати, есть)?..
715

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Кураж бомбей

С нами не соскучишься: юмор (местами черный), анекдоты, скетчи и мемы. Коротко и смешно
409

Петр лыков

Выкладываю интересные моменты из курьерской жизни
12 037

Экзоflora

Выращиваю суккулентные растения. Делюсь личным опытом, наблюдениями и фотографиями растений из личной коллекции.
2 616

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Игнат солошенко

Канал о путешествиях по России (живу в Санкт-Петербурге). Много снимаю, много фотографирую. Делюсь с Вами!!! Весь контент авторский. Живу в Санкт-Петербурге.
807

Моя жизнь и игры

Жизнь и игры
7 525

Тюремщик

Рассказываю о нюансах тюремной жизни. - Задавайте вопросы. - Подпишись на меня.
2 099

Just

"Just-Просто" Канал простого человека о насыщенной жизни, работе и опыте. связь: remsb7@yandex.ru http://remsb.ru
2 316

Мама с урала

Канал о об отношении к жизненным ситуациям с точки зрения автора и его семьи.
434

Простые истории

Простые истории простых людей. Блог-эксперимент. Создан после прочтения множества жизненных историй с сюжетом голливудских блокбастеров. А здесь будут просто простые истории. Если вам это интересно - лайкайте и подписывайтесь.
5 518

Авто/вело/мото хлам?  

Меня зовут Максим. На этом канале Я буду рассказывать о своем увлечении техникой, будь то истории из далекого прошлого, или же впечатления сегодняшнего дня. Надеюсь Вам, дорогие читатели будет интересно!
3 164

Скалозуб  

На злобу дня — авторские четверостишия. Мой сайт со стихами https://bistrostih.ru
7 676

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Владимир холодок  

Кто на свете всех беднее? - Рокфеллер или Ротшильд? Кто на свете всех смелее - Яценюк или Саакашвили? Кто на свете всех трезвее - Порошенко или Ельцин? Успех, Красота, Талант в политике, бизнесе, шоу-бизнесе с юмором и троллингом.
1 537

Миг тв  

Новости Ноябрьска и Ямала. Телеканал МИГ ТВ.
1 753

Ланкастер  

На этом канале вы найдете массу полезных статей! Оставайтесь с Ланкастером, чтобы оставаться в курсе! По всем вопросам пишите на почту: travel.foryou@yandex.ru Также буду признателен за финансовую поддержку: https://money.yandex.ru/to/410016343706594
120

Тянем кредит >  

О кредитах, банках, финансовая грамотность (как экономить и управлять своими деньгами).
4 499

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Юридические консультации онлайн  

Вам нужна помощь? Помощь юристов и адвокатов доступна более чем в 1150 городах онлайн
4 595

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Biblog  

Блог о жизни, отдыхе, увлечениях. Кино, книги, сериалы, музыка, хобби. И куда без социальной сферы?
1 729

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461