Еще фильтры

Почки — Каналы Яндекс.Дзен

Greenblack

Дорогой посетитель, мы, чайная компания Green&Black в городе Обнинск. Мы занимаемся продвижением чайной культуры в гор. Обнинск. Бесплатная доставка по г.Обнинск при заказе от 650р.
7 659

Промет-урал

Мы осуществляем продажу высококачественных рентгенозащитных стекол и специальных материалов для достижения максимальной защиты персонала и пациентов больниц, лабораторий и институтов по всей России (в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новгороде, Уфе, Новосибирске и пр.).
3 227

Valenia hs

МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ В БАРСЕЛОНЕ Сервисная компания по организации медицинской помощи зарубежным пациентам в Барселоне. Мы предлагаем широчайший спектр услуг в области медицинского туризма в Испании. Тел/WhatsApp: +34648797471 Наш сайт: valeniahs.com
8 621

Лайф в кайф

Жизнь в кайф
2 413

Доктор с

На моей страничке вы найдете много интересных и полезных заметок. Вы узнаете, как избавиться от многих видов боли и как сохранить свое здоровье. Поделюсь интересными фактами о психологии. Подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением.
1 382

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Всёешка

Полезные свойства еды, которую мы употребляем в пищу. Ценная информация про овощи, фрукты, зерновые культуры. В дополнение вкусные рецепты на каждый день.
1 832

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Всё обо всём.

Канал о здоровье и медицине, методах лечения различных заболеваний как и с помощью медицинских работников так и в домашних условиях. Заболевания у каждого человека индивидуальны и чтобы вы не прочитали в какой либо статье прежде чем принять решение стоит проконсультироваться с мед. работником.
6 870

Патолог

Всем здравствуйте! Рад приветствовать Вас на своём канале. Меня зовут Вячеслав Кольцов. Я врач участковый терапевт и врач ординатор, выпускник Ижевской ГМА. Почта для связи patologgg@yandex.ru
141

Healthy planet

Канал про путешествия, здоровый образ жизни, гармонию, счастье.
1 983

Gud life.  

Чувства, мнение, ощущения и впечатления.
4 615

По секрету расскажу  

Народные методы лечения: простые рецепты, известные и не очень. Подписывайтесь на канал и получайте безопасные рецепты народной медицины!
3 413

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Только польза  

2 549

Здоровый интерес  

Здесь Вы найдёте интересную информацию о человеке и человеческом организме.
2 073

Вкус жизни  

Обозреваю всё то, что придаёт нашей жизни вкус. Рецепты. Правильное питание. Здоровье. Присоединяйтесь!
2 562

Здоров легко  

Здесь Вы узнаете все о том, как восстановить и сохранить здоровье без таблеток и врачей. Только авторский контент от практикующего доктора. Уникальная выжимка из исследований за 15 лет работы! https://www.zdorovlegko.ru Хотите прожить долгую жизнь, оставаясь бодрым и энергичным?Присоединяйтесь.
3 458

Еда и здоровье  

Канал для тех кто желает знать чуть больше ?!
3 304

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Медицина и здоровье  

Медицина и здоровье
3 001

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Со вкусом  

Вкусные и простые рецепты на каждый день!
2 698

Я могучая  

Еда,здаровье и мода. Семья и личные отношения. Женские истории из реальной жизни. О правильном питании от специалистов. Источник http://best-gooods.ru Про диеты и похудение становитесь неотразимой. Подписывайтесь читайте, Пишем Вам.
5 106

Полезные советы  

Полезные советы на все случаи жизни. Лайвхаки, рецепты.
5 954

Proto..  

Интересные новинки и полезности. Здесь вы найдете бесценный опыт и жизненные идеи многих авторов, которые помогут вам противостоять вызовам, кажущиеся непреодолимыми, и превращать их в возможности. #общество #релизы #обзор
8 689

Яздоровье  

Как улучшить свою жизнь ? Как чувствовать себя лучше ? Что можно а что нельзя ? Всё это есть на моём канале, авторские статьи и полезные советы для вас !
4 487

Здоровье тела и ума  

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я работаю в оздоровительном санатории уже 12 лет. Также я постоянно изучаю новые исследования в области здоровья. Если вы заботитесь о здоровье – подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых исследований и проверенной информации о здоровье.
1 925