Еще фильтры

Постельное белье — Каналы Яндекс.Дзен

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Arya home  

В нашем канале собрана самая полезная информация о текстиле и текстильных изделиях Arya Home. (Постельное белье, полотенца, домашняя одежда, одеяла, подушки, покрывала, пледы, текстиль для кухни, шторы, тюли и т.п.)
7 681

Авангард швейная фабрика  

«Авангард» – производитель текстиля, имеющий большой опыт в изготовлении качественного трикотажа и КПБ И СИЗ. За 20 лет плодотворной работы нашими друзьями и партнерами стали более 300 компаний из России и СНГ. Наша продукция узнаваема как на рынках России, так и зарубежья.
9 269

Мой взгляд на анталью  

Я - многодетная мама с четырьмя детьми, мужем и кучей планов в голове. Мы решилась на переезд в Анталью. На своем канале я рассказываю о нашей жизни, радостях и трудностях на турецкой земле. Пишу о том, что нас здесь удивляет,с чем сталкиваемся, делюсь своим опытом адаптации в другой стране.
328

Танюхин алиэкспресс  

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мы с подружками "подсели" на прикольные товары для дома. Выписываем всякие штуки и обмениваемся мнениями. Пользуйтесь нашими подсказками, а если какой-то товар и не так уж и хорош - вы тоже об этом узнаете. Связь со мной по tovardladoma@yandex.ru - пишите!
1 249

Продвинутая хозяйка  

Выгодные покупки, рецепты, уход за комнатными цветами, экономия семейного бюджета и другие хитрости продвинутой хозяйки
2 657