Еще фильтры

Покупки — Каналы Яндекс.Дзен

Blogfamily  

Дом, семья, ремонт, покупки, огород. Моя почта: blogfamily.ru@yandex.ru
3 858

Уфамама  

Семейный информационный портал Ufamama.ru: Совместные покупки и полезные статьи на самые разные темы Made in Ufa ;)
644

Дела семейные  

Вас ждут вкусные рецепты, обзоры на косметику, кино и сериалы, покупки в Fix Price. Будем делиться своим опытом в семейных финансах. Присоединяйся к нам! Обсуждай и советуй! --- Пишите нам - обсудим: prosto.finance@yandex.ru
2 234

Мода | ❣сундучок богини❣  

Модные тенденции и самые свежие обзоры. ❧Секреты стиля❧ Как одеваться модно и красиво с минимальными затратами. #мода #шоппинг #красота #покупки
8 567

Мария шевкунова  

Покупки для малышей и взрослых
13 034

Дама с авоськой  

Есть всем известный персонаж - дама с собачкой. Собачки вот у меня нет, зато авоськи из магазина таскаю ежедневно, ведь дома меня ждут "чёкупила" и "чёпожрать". Делаю покупки с пользой и выгодой и вам советую.
6 166

Procrypto  

Пишу о криптовалютах и мире блокчейн, который войдет в нашу повседневность. Поднимаю очень перспективные идеи для покупки.
13 038

Правильная экономия  

Канал о выгодных покупках и скидках. Расскажу вам как сберечь свои деньги и где выгоднее делать покупки. Будем экономить вместе!
917

Выгодные покупки  

Канал о том как сэкономить, где сэкономить. Что стоит покупать, а что не стоит. Как получить товар бесплатно. Расскажу как недобросовестные продавцы нас обманывают.
7 229

Покупки на алиэкспресс  

На канале я делюсь с вами своими отзывами о покупках на сайте алиэкспресс. Много полезной информации, в сопровождении с видео.
8 370

Анна арашкевич  

Приветствую всех! Я - семейный стилист. Это мой авторский профессиональный канал, на котором я делюсь своим опытом, мнением и мыслями. Мой канал про реальный гардероб и правильные покупки для всей семьи. Подписывайтесь и давайте обсуждать.
11 787

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

+рассказы+

Привет! Меня зовут Мила и на моем канале я расскажу вам все самое интересное, что происходило в моей жизни!
4 110

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

Косметичка

У Вас бывают моменты, когда зашла на сайт, в магазин или открыла каталог и все как в тумане? У меня такое бывает часто. Рассказываю о удачных покупках и не очень. Канал о косметике и других приятных мелочах
1 606

Хоббимаркет

Друзья, меня зовут Светлана Короткая и я представляю вам мой обучающий канал посвященный домашнему рукоделию. Вы научитесь делать декупаж, подарки, сувениры, кукол и многое другое. Работы с разными материалами и в разных техниках. Много интересных идей и советов. Приятного просмотра!
8 619

C a e s a r

Если вы хотите знать больше об истории мужского стиля, жизни мужчин, пошиве мужской одежды, парфюмерии, наручных часах, отношениях с женщинами, психологии и многом другом, то добро пожаловать в настоящий мужской клуб! Наша почта для вашей рекламы и сотрудничества
32

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Александр

Информационный портал
11 976

Мама яна

Всё самое полезное что может пригодится при рождении ребёнка и не скучного времяпрепровождения в декрете )
1 558

Lets look | style

Интернет журнал о красоте, моде и стиле. Основатель: Алексей Муралёв (vk.com/sobaka994) Поддержать проект: https://sobe.ru/na/letslook По сотрудничеству и рекламе: lex-vn@yandex.com
1 677

Денег нет!

Про деньги и не только
534

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Копилка здоровья

Только полезные советы о здоровье и здоровом образе жизни, научные исследования и здоровые истории! На нашем сайте еще больше полезной информации (не только о здоровье) http://kopilkaidei.ru/
803

Нашли на али

Нашли на Али. Канал об обычных и не очень товарах, которые можно найти, посмотреть... и даже заказать на всемирно известной торговой площадке Алиэкспресс. От фитнес браслетов и смартфонов до супер многофункциональных диванов. Оригинальный стиль обзоров не оставит Вас равнодушным. Приятного чтения!
6 377

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405