Еще фильтры

Погреб — Каналы Яндекс.Дзен

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Летний досуг  

Летний досуг – канал о том, как хорошо отдыхать летом на даче и как при этом суметь организовать огород и вырастить сад! А также всё о том, что можно и нужно делать с урожаем! Ценные советы и подсказки, креативные решения и идеи, о которых вы даже не думали! Всё это здесь! Подписывайтесь!
72

Пеллеты pellet-teplo  

Компания-производитель «Пеллет Тепло» в Москве. Производство и продажа разных видов древесных пеллет. Продажа пеллет из лузги подсолнечника. Высокое качество. +7 (906) 140-10-02 Доставка по всей РФ. Наш сайт: http://pellet-teplo.ru/
12 191

Деревенька  

Переезд с севера, покупка участка, мечта и авантюризм. Переезд в деревню из города. Дауншифтинг налицо)))
3 570

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842