Еще фильтры

Поговорим — Каналы Яндекс.Дзен

Дневник гражданина  

Мы среднестатистическая Российская семья, которая так же как и вы ежедневно решаем какие-то бытовые вопросы, иногда возникающие проблемы. У нас двое детей, две собаки, домовой и неизвестно сколько воробьев. Заходите к нам в гости, поговорим, рады всем!
7 631

Плюшки-ватрушки  

Поговорим о ЕДЕ во всех ее проявлениях и обо всем, что с ней связано. Интересные факты, рецензии, советы, посты с личным мнением, забавные истории! Подписывайтесь! ku2menko.dar@yandex.ru- почта для связи
10 636

Поговорим о жизни  

О жизни и любви, о том как нам не просто, Как спуталась в узлы судьбы тревожной нить. И прошлое черно, а будущее блёкло, Но не смотря на это, мы всё же БУДЕМ ЖИТЬ!
4 319

Психология в деталях  

Поговорим о психологии?
2 151

Поговорим об отношениях  

Добро пожаловать в тёплую атмосферу канала "Поговорим об отношениях". Здесь мы обсудим отношения, побеседуем о мужчинах и женщинах.
6 293

Птица говорун  

Поговорим? О том о сём. Обо всем и ни о чем.
11 710

Искусство или искусственный  

Мир искусства или искусственный мир , выбор всегда за тобой! 

 Жизнь, Театр , Кино, Книги и многое другое. Давай поговорим....
11 730

Talk-and-talk  

Поговорим на актуальные темы. Всего по-немногу.
7 355

Чего хотят мужчины  

Чего хотят мужчины? Странный вопрос. Конечно хороших женщин. роскошную тачку и кучу бабла. На этом канале и поговорим как развлекаются мужики в разных странах.
860

Поговорим о кино...  

Всем привет! Меня зовут Екатерина и я хочу посоветовать вам действительно хорошее кино на вечер.На этом канале будут опубликованы мои отзывы на самые разные киноленты: от непревзойденных шедевров советского кинематографа до блокбастеров Голливуда.
514

Cars & men  

Дорогой читатель на моем канале я расскажу доступным языком как своевременно обслуживать автомобиль. Поговорим о новинках авто, тюнинге. Присоединяйтесь будет интересно.
11 889

Простая психология  

Поговорим простыми словами о важных вещах для всех и каждого!
10 068

философия футбола  

Давайте вместе раскрывать темы о футболе, поговорим о матчах, статистике, игроках и о всём том, что будет интересно в первую очередь Вам - дорогие читатели)
7 036

Дети - цветы жизни  

Поговорим о детях? Секреты воспитания Как быть хорошими родителями Как вырастить прекрасных детей
9 585

Я женщина !!!  

Здравствуйте дорогие женщины. Меня зовут Любовь. Свой канал я хочу посвятить прекрасной половине человечества. Информация, размещенная здесь интересна мне и надеюсь она будет полезна для Вас. Здесь мы с Вами поговорим о здоровье, диетах, детях, гадании, рукоделии, кулинарных рецептах, уходе за домом
4 771

Футбол в цвете

Поговорим о футболе и с ним связанным...
4 658

Похудеть на 30 кг

Меня зовут Ирина и мне надо похудеть. Сбросила 11,5 кг. А потом.. что-то пошло не так и они вернулись. Сейчас второй заход. В блоге — история моего похудения, подробное меню, рецепты, статьи про похудение. Рада новым знакомствам
295

Природа знает

Мы расскажем о пользе растений для вашего здоровья, поговорим о полезных продуктах и не забудем упомянуть о здоровом образе жизни. Наш сайт: Priroda-Znaet.ru
2 961

Зарплатный

Поговорим о работе) О разных профессиях, о трудоустройстве и увольнении, о вакансиях и собеседованиях, о карьерном росте и выходе на пенсию!
4 631

Дома поговорим  

Мне поставили диагноз клиническая депрессия. Но это не мешет мне быть счастливой и писать о семье, детях, психологии и на волнующие темы.
4 147

Знаменитости россии  

На этом канале поговорим о российских знаменитостях: чем они живут и что они могут от нас скрывать?
169

Лена элли путилова/творческая страничка  

Почти прозаик и почти сценарист, почти поэт, почти бард и почти музыкант, почти художник и почти фотограф, почти комик/юморист и почти адекватный субъект, тщательно и упорно старающийся эти "почти" потихоньку стирать (разве что, может быть, за исключением последнего пункта :D)) На этой страничке вы найдете: Стихотворные и прозаические, песенные и художнические опыты и заметки о нашей такой непредсказуемой жизни. Поговорим о театре, кино, музыке и многом другом интересном)
8 926

Тянем кредит >  

О кредитах, банках, финансовая грамотность (как экономить и управлять своими деньгами).
4 499

Rusclothes.ru - русский стиль  

RusClothes.ru - женский клуб, женский журнал, интернет-магазина и шоу рум женской одежды, украшений и аксессуаров ручной работы от Русских дизайнеров в Москве. - Поговорим о многом интересно и полезно! #Россия #Москва #женщина #мужчина #семья #психология #красота #здоровье #жизнь #отношения #мода #одежда #стиль #консультации
6 778

Anybloom  

Канал о том, как прекрасно и сложно быть женщиной в современном мире. Поговорим о психологии, мужчинах, карьере, саморазвитии и, конечно, о детях.
7 147

Немного о главном  

Мы решили собрать все самые интересные новости, факты, события в одном месте. Здесь вы сможете найти информацию на свой "вкус и цвет". Мы поговорим о практически ВСЕХ областях: бизнесе, политике, продуктах,медицине и многом другом. Не забывайте ПОДПИСЫВАТЬСЯ на канал, чтобы не пропустить ничего интересного!!!
4 191

Семейный блокнот  

Семейный блокнот — это семейный канал. Здесь публикуются интересные истории из жизни. Мои наблюдения и мысли. Мы поговорим об отношениях и любви, о воспитании детей. Только на канале вы научитесь любить и быть любимыми. Подписывайтесь на канал и приводите друзей! Будет интересно!
3 251

Гуру-ру  

Я - Эльвира Тернер. Увлекаюсь психологией, эзотерикой, йогой. Могу часами говорить о саморазвитии, методах очищения, медитации, правильном питании, влиянии режима дня на каждого из нас. Поделюсь с вами интересными мыслями. Возможно, многие из них вам знакомы, другие - станут толчком для самопознания и самосовершенствования. Помимо этого меня, конечно же, интересуют чисто житейские, женские темы (отношения с противоположным полом, детьми, работа, дом, хобби, спорт, еда). Думаю, у нас много общего. Поговорим о важном и второстепенном. Попробую стать вашим другом, а может быть, даже гуру.
3 418

Лучшие рецепты  

Готовим вкусные кулинарные рецепты! Вкусно и просто! А так же поговорим о еде! Подписывайтесь на мой канал!!!
10 200

Павел ряднов  

Добрый день! В данном блоге поговорим обо всем, религии, развитии и финансах! Приятного просмотра !
8 696