Еще фильтры

Планшеты — Каналы Яндекс.Дзен

Droidos  

На нашем канале вы найдете обзоры на редчайшую электронику мира. Смартфоны, планшеты, ноутбуки из Японии, США, Кореи и Китая. Гаджеты, которые Вы никогда не встретите в магазинах СНГ. Все это DROIDos! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
4 813

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Обзоры - готовы

Мобильные телефоны, планшеты, наушники, гарнитуры, микрофоны, мышки и клавиатуры. Пылесосы, мультиварки, грили. Logitech, SteelSeries, Redmond, Doogee, Umidigi, Puppyo, iLife и многое другое вы найдете в этом блоге. Обзоры, распаковки, общие впечатления о компьютерной периферии, бытовой технике.
9 225

Железо

Не ведитесь, когда вам пытаются впарить некачественные вещи дорого. Подписывайтесь на "Железо" и получайте актуальные скидки на ноутбуки, смартфоны, телевизоры, комплектующие и не только.
2 978

It inform

«Те сумасшедшие, кто считают, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют» (с) Стив Возняк Коротко, но интересно о главном.
9 229

Техобзор

Покупка камеры, смартфона, да и вообще гаджетов - это очень непростая задача, ведь ассортимент моделей огромен. Важно не ошибиться с выбором, не переплатить за ненужные функции. Подписывайся, "ТехОбзор" поможет подобрать именно ту камеру/гаджет, что вас устроит. Обратная связь: techobzor1@yandex.ru
710

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Мобилкин

Простым и понятным языком пишу о гаджетах и технологиях. Пишу открыто и с душой. Подписывайтесь – и не пожалеете. :) Готов к сотрудничеству. Для связи: почта altmer1997@yandex.ru или пишите в личные сообщения
485

Уголок игромана

Все об играх, кино, новости, обзоры и многое другое
2 678

Лайтобзор

Небольшие статьи про компьютеры и компьютерные игры
5 944

Кино|it  

Рассказываю про всё новое в мире IT и кино. Высказываю своё личное мнение о происходящих событиях в мире кино и IT.
7 531

Телефоникейшн  

ТЕЛЕФОНИКЕЙШН - канал о мобильном мире. Все самые новые новости, обзоры смартфонов, наши топы, разбор оболочек и многое другое можно почитать именно у нас. Мы грамотно и без расположенности стараемся писать статьи. А ещё они выходят не меньше 5 раз в неделю.
1 618

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Games news  

Новости игр, обзоры, секреты и пасхалки. Мы уважаем наших читателей и рекламодателей. Подписывайтесь, будем дружить! По вопросам рекламы контакт kewin7777@mail.ru
646

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Технотоп  

Новейшие технологии нашей планеты: телефоны, планшеты, компьютеры, гаджеты. Илон Маск, Tesla, электромобили и многое другое.
7 392

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Rp-observer  

Обзор интересных новостей по играми и технологиям
4 501

Mobila shop  

Новости и крутые обзоры о новинках мобильных гаджетов! Будь в курсе вместе с нами
7 701

Мистер дракончик отвечает  

Частые вопросы в мире IT и опыт использования девайсов, сервисов, драконов.
5 843

Простой пац  

С тематикой канала так и не определился. Буду писать на разные темы.
8 257

Вестник науки  

Новости науки и технологий
1 851

Автосоветы

Простые автосоветы от простого автолюбителя. Только тексты, которые приносят реальную пользу! Вопросы и предложения можно отправлять на почту danilacat37@gmail.com
62

App-time.ru | игры и гаджеты

Про мобильные игры и гаджеты. Новости, статьи, обзоры, посты от пользователей и многое другое. По всем вопросам - info@app-time.ru
1 493

Про-интерактив

Аттракционы. Тимбилдинг. Интерактив. Аренда развлечений на корпоративные, деловые и частные мероприятия. Игровая активация брендов. Спартакиада в новом цвете и свете. И прочий джаз, и полный фьюжн...
7 929

Bloomchain

Информационно-аналитическое издание о блокчейне, криптовалютах, ICO и финтехе
3 061

Технологии и право

О том, как технологии меняют наш мир, а право - нашу жизнь about.me/paschenkoilya
6 416

shoko news

10 412

Fin-journal: криптовалюты и it

Новости криптовалют, блокчейна и IT-технологий
8 780