Еще фильтры

Пк игры — Каналы Яндекс.Дзен

Gametop

Подборки и обзоры на новые релизы, которые конечно же, меня будут в той или иной мере интересовать. По всем вопросам писать на почту: kit1388@yandex.ru
661

Gamebox

Всем привет, на этом канале будут самые свежие игровые новости и не только, подписывайтесь на канал и следите за новыми публикациями!
7 137

Сок

Самый Острый Контент Душевный канал, обо всём самом интересном:) Фильмы Аниме Музыка и Игры только для вас
2 840

Уголок игромана

Все об играх, кино, новости, обзоры и многое другое
2 678

Таверна геймера

Приветствую, уважаемый читатель ! Если ты решил подписаться на мой канал, то ты, как и я, увлекаешься игровой индустрией и высокими технологиями. Поздравляю, ты попал по адресу, так как только от меня ты можешь узнать раньше всех новости из игровой индустрии !
7 048

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Games news  

Новости игр, обзоры, секреты и пасхалки. Мы уважаем наших читателей и рекламодателей. Подписывайтесь, будем дружить! По вопросам рекламы контакт kewin7777@mail.ru
646

Moremanshow  

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, проживаю в г. Брянске и работаю на одну большую игровую фирму. Я проводил своё детство как все - почти всё время на улице. Но был верен своему пристрастию ещё с 6 лет - видеоиграм. Постараюсь рассказывать все свои мысли здесь.
1 643

Good body  

Новые компьютерные игры
3 500

Itkarys  

Приветствую на своём канале, камрады. Меня зовут Дмитрий и здесь я делюсь новостями и своими мыслями о индустрии техники и видеоигр.
3 777

Евген инсайдер  

www.abysswalker.ru.com
12 230

No games, no life  

6 389

Games&selections

Новости, гайды, обзоры, советы, события и игровые подборки всё только у нас. Игры интереснее с нами! Любите фильмы и сериалы? У меня есть популярный второй канал, посвященный этой тематике. Там лучшие подборки кино! https://zen.yandex.ru/different_topics
5 752

Ты не знал  

Канал посвящен различным интересным фактам.
8 066

Fortnite 11 сезон-испытания  

Расположение всех испытаний в 10 сезоне Fortnite. Актуальные секреты и гайды. Ежедневное обновление и актуальная информация.
8 719

Gmwave - на игровой волне  

Будьте на игровой волне вместе с GMWave - рассказываем об играх и всем, что с ними связано.
9 748

Молодуха-завитуха  

Здесь я пишу лайфхаки, которые пригодятся в жизни. Наталкиваю на идеи других людей и просто о том, что может пригодиться. Спасибо каждому, кто подпишется на канал.
3 548

-=zrtstr=-

Компьютерные игры, книги и фильмы.
12 443