Еще фильтры

Пещера — Каналы Яндекс.Дзен

Travelmall - evn

TravelMall - EVN - Путешествуй и радуйся миру
6 178

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Загадочный мир

На нашем канале Вы сможете узнать о истории, легендах, оккультизме, библии, мистических явлениях о о многих загадочных и интересных событиях из нашего мира и не только.
2 304

Galka

Бюджетные,но комфортные путешествия вместе с детьми. Делюсь тем, что знаю, изучаю, планами на поездки. Где и как сэкономить при планировании путешествий, личные впечатления от посещенных мест, советы по разным городам и странам. Расскажу как не бояться отдыхать вместе с детьми.
1 117

Остаться в живых

История о пережившем авиакатастрофу инженере, который должен теперь не только выжить на острове, но и найти своего пропавшего сына.
2 140

Куда поехать?

Куда? Как? Сколько будет стоить? Мы генерируем идеи для путешествий в разные страны и просчитываем для вас стоимость поездки, подбирая актуальные билеты и даты. Теперь вы знаете, куда поехать и сколько это может стоить.
9 613

Впутисам

Путешествия по России. Маршруты. Музеи. Усадьбы. Интересные места. Заброшки.
3 370

Marshrut-74

Канал о путешествиях по Южному Уралу, о памятниках природы и истории региона, краеведении, археологии и туризме.
4 973

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Уральский краевед

Краеведение, туризм, археология, история
10 857

Healthy planet

Канал про путешествия, здоровый образ жизни, гармонию, счастье.
1 983

23 rus  

Этот канал о Краснодаре, Краснодарском крае и ближайших окрестностях. Жизнь, интересные места, отдых, поездки... Я, автор - коренной краснодарец, поэтому мой взгляд - это взгляд на привычные вещи... которые иногда становятся непривычными )
6 000

Знаю место  

Редкие места планеты и их обитатели стучатся в вашу ленту.
8 421

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Yozhik travel  

Самостоятельные путешествия, оригинальные фотографии и хорошие люди в попутчиках. (ссылка для связи: clc.la/daniel)
9 262

"хронотон" - прошлое рядом...  

Тайны прошлого и настоящего, следы працивилизаций, запретные темы истории, загадки материи и сознания. Еще один мой канал - "за жизнь", про кино, книги, мои путешествия и т.п. https://zen.yandex.ru/kunst
1 184

Путешествуй по миру легко!  

Канал о путешествиях и путешественниках! Новости туризма, отличные идеи для вашего отдыха. Истории из жизни, курортные романы.
164

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Карина лисова  

Уже несколько лет я практикую как детский психиатр и семейный психотерапевт. За эти годы накопилось много наблюдений и размышлений, которыми мне хочется поделиться. Основной материал канала это популяризованные статьи по психиатрии и психотерапии, а также по психологии. Плюс рассказы-размышления.
7 855

Осмысление  

История мира, древняя история, загадки истории и всё, что связано с далёким и не очень прошлым.
2 926

Смотри и думай...  

Канал для спокойных,адекватных людей,интересующихся древними загадками,аномальным,непознанным и др. Цель канала подтолкнуть интересующихся к исследованиям , изучению и поиску ответов на Великие Загадки этого Мира...Версии и статьи будут самые разные : научные , фантастические и альтернативные...
516

Сакральное  

Сегодняшние цивилизации в огромном долгу перед могущественными империями и великими городами древности. Их изобретения, методы и концепции способствовали прогрессу человечества и заложили основу для жизни в современном мире.
3 350

Http://www.bibliotechnaya-tusovka.ru  

Интересное и полезное для школы и жизни
5 032

Мир в его многообразии  

Канал обо всём интересном, с чем я сталкиваюсь в своей жизни. Уверен, что каждый читатель найдёт здесь для себя не только примечательные факты, но и полезный материал. А если у читателя возникли вопросы или пожелания прошу обращаться на электронный почтовый адрес kli0-kaspiy@yandex.ru
2 280

Рюкзак и чайник  

Пеший туризм, женский взгляд на него. Мне 45 лет, из них 10 гуляю с рюкзаком в хорошей компании. На моем канале авторские тексты с фото и только личный опыт. Отвечаю за каждое слово и каждый совет, потому что все испытано на себе и неоднократно.
5 328

Своими глазами  

Канал для всех кто не любит сидеть дома а готов посещать интерестные места, развиваться и получать новые знания.
6 616

Все фильмы - ...  

Канал о кино - фильмах, сериалах и иногда об актерах. Мы рассказываем как о новинках, так и о старых фильмах, которые стоит посмотреть - и как о российском, так и зарубежном кино.
1 337