Еще фильтры

Печень — Каналы Яндекс.Дзен

Пожалей мою печень  

Про интегративную медицину глазами пациента. Я буду постепенно погружать вас в мир интегративной медицины, по этому читать стоит начиная с самой первой статьи.
11 959

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Кухарка шура

Я не сторонник голодовок и различных диет, считаю лучше кушать в умеренных количествах полезную и вкусную пищу. Люблю готовить и делаю это уже 20 лет. ✨Рецепты, проверенные временем✨ Подписывайся
5 130

Страна рецептов

Добро пожаловать на мой кулинарный канал) Меня зовут Светлана) В своих видео, я показываю, как готовлю различные блюда для своей семьи. Кулинария- мое хобби). Всегда в поиске интересных блюд. Канал регулярно пополняется новыми видео, в которых интересные, вкусные, легкие рецепты.
4 088

Доктор с

На моей страничке вы найдете много интересных и полезных заметок. Вы узнаете, как избавиться от многих видов боли и как сохранить свое здоровье. Поделюсь интересными фактами о психологии. Подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением.
1 382

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Покулинарим

Канал "ПокулинариМ". По вопросам рекламы обращаться на почту: shef.povar.23@yandex.ru Наш канал на Яндекс Эфир: https://clck.ru/SmVaW https://vk.com/sergey_nikolaevich_dudin
1 338

Простые рецепты

Меня зовут Анастасия. Я люблю готовить быстро и вкусно - минимум времени, минимум усилий. Если вам что-то понравится или не понравится - буду рада Вашим комментариям. Всегда рада гостям!
3 450

Креон®10000

Дзен-канал "Креон" о здоровом пищеварении для всех, кто хочет знать, как работает пищеварение и что делать для его восстановления и поддержания.
3 985

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Патолог

Всем здравствуйте! Рад приветствовать Вас на своём канале. Меня зовут Вячеслав Кольцов. Я врач участковый терапевт и врач ординатор, выпускник Ижевской ГМА. Почта для связи patologgg@yandex.ru
141

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

На вилке!  

Меня зовут Гульназ. Люблю готовить! Люблю сама придумывать простые и вкусные блюда. Буду делиться интересным рецептами, и своими конечно тоже)) Подписывайтесь на мой канал и готовьте с любовью вместе со мной!
6 876

Крафтовые колбасы  

Готовим домашние колбасы, сыры, напитки и мясо) Все посты сугубо авторские и выполнены лично мной, я не повар, не технолог - кулинария мое хобби. Приготовлено на обычной кухне по материалам из интернет и книг. Любую колбасу с канала совершенно спокойно может повторить абсолютно каждый!
2 660

Кормилица земля  

Добро пожаловать ,дом в деревне более 100 лет ! Для вас любители сада и огорода, наши советы по выращиванию и посадке овощей и фруктов,большой опыт. Полезные , необходимые советы в повседневной жизни , мои авторские рассказы,рецепты разнообразных блюд - работала калькулятором более 30 лет.
4 485

1 703

Вкусно и быстро  

Без чего не обходится ни одно событие? Конечно же без застолья. Зачастую нам приходится ломать голову чем бы таким удивить гостей, чтобы они остались в полном восторге, угодить вкусам каждого и при этом затратив на готовку как можно меньше времени. В своем канале я хочу поделиться вкусными и быстрыми рецептами на любой случай. Надеюсь вам понравится. Приятного аппетита
3 393

Здоровый интерес  

Здесь Вы найдёте интересную информацию о человеке и человеческом организме.
2 073

Вкус жизни  

Обозреваю всё то, что придаёт нашей жизни вкус. Рецепты. Правильное питание. Здоровье. Присоединяйтесь!
2 562

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Саттва  

Этот канал о здоровье и красоте. Про простые и действенные рецепты. Упор на натуральные продукты и здоровый образ жизни без химии. Про аюрведу.
5 188

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Изабелла бергс  

Женский взгляд обо всем на свете: кулинария, диеты, шоу-бизнес, путешествия, похудение, красота и здоровье.
6 532

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

Гид парфюм  

Отзывы обо всем. Непредвзятое тестирование косметики. Бьюти-хаки. Парфюмерия как способ получать от жизни наслаждение и впечатления. Ароматы-двойники, способы "оживить" старые духи и куча всяких лайфхаков от парфманьяка. Отзывы с профиля https://irecommend.ru/users/asya-kosynkina
2 303

Рецепты лёгкие и вкусные  

Здесь Вы найдёте рецепты для Вашего стола
3 813