Еще фильтры

Переезд в москву — Каналы Яндекс.Дзен

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Алена блездова

Истории с собеседований. Заметки HR. Все о поиске работы. Саморазвитие. Ищем работу мечты вместе. Рабочие будни менеджера по подбору персонала.
8 216

Принцесса-сатана  

Личный дневник о жизни в Москве и не только
2 230

Понаедем  

Переезд в Москву - плюсы и минусы, советы и лайфхаки, москвичи и понаехавшие.
8 708

Евгений алиев  

в 13 лет пошел работать поваром к отцу в забегаловку в 16 лет стал работать в ресторане. в 18 лет пошел в охрану, сторожил конфеты на фабрике Крупской. в 19 лет пошел работать грузчиком в Дикси в 21 год пошел работать менеджером по продажам в 22 открыл свою компанию сейчас мне 30
8 456

Будни журналистки

Всем привет, меня зовут Юлия Кирина. Я - журналист, живу в Москве и это мой канал о жизни и отношениях в большом городе. Пишу как познакомиться, удержать мужчину и выйти замуж, а также о том, что меня волнует и вдохновляет на перемены. По всем вопросам пишите в почту ges-yuliya@yandex.ru.
4 465

Privatecottage

Все про городскую и загородную недвижимость и инвестиции
3 157