Еще фильтры

Первая любовь — Каналы Яндекс.Дзен

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Дарья мийе

Задаю неудобные вопросы себе и миру из разных географических точек. Часто меняю декорации, но повсюду вожу свою башню из слоновой кости.
3 683

Елена ануфриева

Мои стихи, рассказы, притчи, сказки для детей и их родителей. Мои воспоминания и размышления.
1 471

Ando mitich

Пишу о вас родненьких! О тех, кто меня окружает. Имя вам - Легион... Мои сборники рассказов на ЛитРес: https://www.litres.ru/ando-mitich/
412

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Байки парикмахера  

У вас есть "свой" парикмахер? Если вы посещаете его больше 5, а то и 15, и 20 лет, то это почти член семьи))) Вы все знаете о нем и его жизни. А он( она ) все знает о вас и вашей жизни. У вас всегда есть, что обсудить, о чем поговорить. Реальные истории и реальные разговоры.
1 651

Крошкин йоt  

Нет описания, нет рекламы Есть пожелание, заработанные грóши опускайте в свою копилку впечатлений
10 195

Анфиса савина  

Рассказы от души и для души.
656

Kiss_ living  

Между безопасностью и страстью я выбираю последнее (с) Это мой личный дневник, мой бесконечный роман, роман про любимых мужчин....
12 300

Будь в плюсе! |психология просто  

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ И ТЕХНИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Меня зовут Екатерина Сергеевна Серова. Я - психотерапевт, психолог, писатель, мама двоих мальчишек, жена, женщина и много кто еще. На этом канале я буду делиться с Вами своими мыслями, идеями, клиентскими случаями и ответами на вопросы.
3 670

Ольга савельева (попутчица)

Популярный писатель и блогер, мотивирующий спикер. Канал о моих приключтениях. Семья, дети, юмор, счастье, саморазвитие - основные темы. Автор 5 книг, объехала почти сто городов со стендапами. Мои бестселлеры: Апельсинки, Попутчица, Два сапога, Ну мааам. Реклама на канале: hello@den-zen.ru
151

Без стыда

✋ Меня зовут Лена Низеенко. Я независимая гендерная исследовательница и психолог. На канале разбираюсь, как больше радоваться и меньше стыдиться. Пишу о теле, отношениях, физиологии, природе табу и стыда. ✉
447

Rozaryza

Подлинные рассказы о любви. Советы для женщин: питание, всё про детей, уход за своим телом, народная психология
9 343

Издательство энас-книга

Книжные рецензии, тематические подборки, интересные факты, цитаты и эссе о детской литературе, об авторах, художниках-иллюстраторах, книжных новинках и старинках. Канал адресован родителям, заинтересованным в выборе книг детям, и всем любителям детского чтения.
3 277

Семья ярославцевых

У нас творческая полная многодетная семья. Пишу рассказы о МОЗАИКЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ и веду канал я- мама большого и не смотря ни на что дружного семейства, Ярославцева Светлана Николаевна. Фигурки из фанеры делает старший сын Валерий Рисует Иван. Шьёт и вышивает Надежда Вяжут Вера и
2 271

Исповедь обманутой женщины.

Истории из жизни женщин, основанные только на реальных событиях. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Учитесь не на своих, а на чужих ошибках.
2 462

Лирика современности

Всем привет. Здесь я буду выкладывать стихи, песни и рассказы своего собственного сочинения.
10 332

Когда деревья были большими

Канал для тех, кто помнит советское детство и тех, кто хочет узнать была ли жизнь до интернета. Истории из моего детства и детства моих друзей. Веселые, грустные, наивные, такие же как лучшая пора жизни - детство.
6 406