Еще фильтры

Педагог — Каналы Яндекс.Дзен

Threemom  

Яжетриждимать. И это не ругательство. Педагог, детский психолог, жена, повар, кондитер, уборщица, художник, поэт. У меня много ипостасей. Писать буду в основном о материнстве, развитии детей, воспитании любовью. Ну и о нас, матерях.
4 224

Smartmusic  

Меня зовут Елена Гриневич и я профессиональная пианистка. Выпускница легендарной Гнесинки, концертирующий исполнитель и педагог. Обучаю всех - с любого уровня и возраста) Пишу о классической музыке как профессии и хобби. Советы начинающим, забавные истории, авторские методики преподавания и д
9 219

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Эллина авдонина

Писательница, аналитик, экономист, педагог. Пишу о человеческом обществе: фантастику и реализм. #эволюция, #ИИ, #общество, #Вселенная, #Космос, #фантастика
6 769

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Ланкастер  

На этом канале вы найдете массу полезных статей! Оставайтесь с Ланкастером, чтобы оставаться в курсе! По всем вопросам пишите на почту: travel.foryou@yandex.ru Также буду признателен за финансовую поддержку: https://money.yandex.ru/to/410016343706594
120

К-журнал  

Статьи для тех, у кого учатся дети. Откровенно и по делу.
5 701

Знания в силе  

Обзоры
5 950

Яжучитель  

Выношу сор из школы. Все наболевшее, раздражающее и ненавистное. О родителях и дитятках, большом директоре и завучах, требованиях и еще раз требованиях. Увольняющаяся каждое завтра Катя Андреевна
6 615

Росучительская №6  

Школа и все с этим связанное. Проблемы в образовании, вчера и сегодня. Реальные истории из жизни школьников и их родителей и учителей.
1 750

Родом из детства  

Много интересных историй о жизни, школе, отношениях и увлечениях детей и взрослых.
2 169

Просто так  

Рассуждения на разные темы
4 396

Православный институт  

АНО ВО "Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского" г.Тольятти
8 060

Виктория павленко  

Работаю воспитателем в детском саду, поэтому пишу на темы, связанные с этой работой. А ещё — истории из жизни и обо всём понемножку, что меня волнует. А немного моего литературного творчества можно найти здесь https://prodaman.ru/eva-vedrussa/books
5 308

Наталия княжинская  

Мастерская Наталии Княжинской "Слово - Голос"
10 971

Бегущая по волнам

Рада видеть вас в моем маленьком мире. Здесь мы будем говорить об отношениях, чувствах, эмоциях, семье, воспитании детей. Я - практикующий педагог-психолог. "Бегущая по волнам" - состояние души и тела)
5 062

Дневник педагога-психолога

Меня зовут – Наталья Киреченкова. Я педагог-психолог с 35 летним стажем. Мама 2-х счастливых сыновей. Живу и работаю в Воронеже. На канале будут мои авторские статьи о том, как вырастить успешного и счастливого ребенка, как мотивировать его к учебе, отвлечь от компьютера. В общем, поделюсь своим опытом в решении самых животрепещущих проблем родителей.
1 302

@budaprava

Я, Ольга Степаненко, юрист и педагог по образованию, консультант- методист проекта Минфина РФ по финансовой грамотности. Пишу на этой странице полезные посты о ваших правах и деньгах.
5 925

Как правильно?

Учу писать и говорить по-русски грамотно и красиво. Меня зовут Александр Крюков. Я кандидат филологических наук и практикующий копирайтер и педагог ораторского искусства. Подписывайтесь, чтобы читать полезные нарративы. Не забывайте ставить «мне нравится» (значок «палец вверх»).
7 462

Педагог

Подводя итоги. Книга жизни учителя российского образования.
1 029

Макаренко

Педагог от Бога, но всё ещё учусь
122