Еще фильтры

Патроны — Каналы Яндекс.Дзен

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Оружейный клуб  

Самые интересные новости из мира военной техники и оружия!
171

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Оружие и техника  

Канал об оружии, военной технике с вкраплениями исторической тематики. По любым вопросам обращайтесь на почту: sbagi8091@yandex.ru
12

Интересно о многом  

Канал о самом интересном) даём ответы на вопросы, которые нас так давно мучали и не давали спать ночью. Будет интересно)
1 130

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Записки прапорщика  

На канале предлагаю материал об оружии и технике разных стран. Расслабляйтесь и познавайте. Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, если публикации достойны.
1 659

Информ-ua  

Последние новости Украины и мира. Самые интересные события дня. Информ-UA
4 596

Жизнь охотника  

Канал "Жизнь Охотника" посвящается всем охотникам, которые увлекаются охотой и снаряжением, любят охотничьих собак и не мыслят своей жизни без охоты. Здесь Вы найдёте массу полезной информации об охоте на зайца, охоте на кабана, гуся, утку и других диких животных и птиц. Огромное количество видео охоты позволит Вам окунуться в эмоциональный мир добычи трофеев. Риск и азарт, меткие выстрелы и досадные промахи, трудности и разочарования - это лишь малая часть того, что Вас ждёт на канале. Вы сможете узнавать первыми самые актуальные новости из мира охоты. Будете получать рекомендации и советы от бывалых охотников, узнаете о самых современных способах добычи трофеев и новинках экипировки. Больше информации об охоте можно узнать на сайте для охотников → https://www.dyplet.com/
458

Twower

Армия и военное дело
705