Еще фильтры

Пандемия коронавируса — Каналы Яндекс.Дзен

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Редакция

Ютьюб-канал «Редакция» Алексея Пивоварова. Здесь все выпуски и не только! Подписывайтесь! И смотрите нас в Ютьюбе: https://www.youtube.com/c/Редакция Сотрудничество: info@redakciya.com Реклама: newsroom@carrot.moscow
144

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Денис ш

Немного кино. немного политики. немного быта
1 863

Greece in dreams

Тонкости эмиграции на личном опыте. Как проработав 14 лет в крупнейших корпорациях, бросить все и отправиться навстречу мечте. Честно о способах, страхах, преодолении, трудностях и решениях. Instagram: @greece_in_dreams Почта: greeceindreams@yandex.ru
4 914

Газета шахцер

Газета Шахцёр - городской справочно-информационный портал Солигорска. Новости, доска объявлений, афиша кинотеатра, спортивных мероприятий, справочник Солигорска.
2 904

Балканист

Сообщество для всех, кто интересуется историей, путешествиями, кухней, а также общественной жизнью Балкан. Новости и авторские статьи, посвященные различным аспектам жизни региона.
2 576

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Радио озоди

Радио Озоди - таджикская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.
1 721

Ando mitich

Пишу о вас родненьких! О тех, кто меня окружает. Имя вам - Легион... Мои сборники рассказов на ЛитРес: https://www.litres.ru/ando-mitich/
412

Несовместимые

несовместимость по гороскопу, гороскоп на каждый день. гадание на любовь,на будущее. по вашим запросам. напишите вашу дату рождения в комментариях.
1 116

Честный прораб

Честно пишу про стройку и жизнь. Частный прораб, православный, патриот. Люблю мою семью и мою страну. Политически некорректен.
6 381

Игорь юрьев

Фантастика, все тексты авторские, никакой политики. Адрес для сотрудничества garik.yuriev@yandex.ru
1 054

Политдень  

Политика. Международные отношения. Геополитика. Медиакультура.
437

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Выжить на карантине  

Выжить на карантине это канал посвященный выживанию. Как бы громко это не было сказано на канале я буду рассказывать самую актуальную информацию по Короновирусу, как стать лучше на карантине и где заработать немного денег, для проживания. Интересно? Подписывайся!
4 569

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Виктория миненкова  

психология, работа в энергиях, позитивное мышление, нумерология, эзотерика
3 854

Крупица  

Рецепты и просто о наболевшем .
3 925