Еще фильтры

Отпуск — Каналы Яндекс.Дзен

Параллель  

Параллель- журнал о мире и людях. Меня зовут Любовь Мак и это мой блог: о путешествиях, какие сувениры привезти, как дешевле поехать в отпуск и многое другое. Фотограф, блогер. Адрес для сотрудничества.: mlg76762@Yandex Мой сайт http://www.myparallel.ru Подписывайтесь в социальных сетях:
237

Va блог  

Как сделать отпуск частью жизни и не отказываться от увлечений вдали от дома. Команда VA hotel рассказывает об альтернативном отдыхе в России и зарубежом
11 438

Ваша наташа  

Всем здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 58 лет. И я хочу поделиться с Вами, чем мне нравится Италия, как итальянцы проводят свои выходные дни, как отмечают праздники, что они кушают и как одеваются, какой у них отпуск и где они его проводят.
9 962

Спа салон enjoy luxury spa  

Забудьте об утомительных перелетах, о языковых барьерах и акклиматизации, позвольте себе отпуск, не покидая черты нашего комплекса! Звуки спокойной музыки, витание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья унесут Вас от городской суеты в райский у
13 271

Вместе вокруг света  

Путешествия, интересные места, советы, все, что нужно знать, чтобы отпуск удался!
5 504

Наблюдаем и учимся  

заметки про все подряд, но обычно пишу про свой собственный опыт владения вещами, ремонты, постройку дома, поездки в отпуск, короче все чем хочется поделится
13 328

Как все успевать без стресса  

Меня зовут Станислав Скворцов. Помогаю людям, у которых дел больше, чем времени, привести дела в порядок, вернуть контроль над жизнью, найти время на себя, семью, отпуск, английский, массаж и бассейн. Здесь советы и фишки тайм-менеджмента, которые реально работают.
8 395

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Panchekhinvct

Истории о том, почему когда ты меняешь кофту цвета золотой осины на мангово-мохитовую, он думает, что у тебя все шмотки жёлтые
11 964

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Gsergey

Автомобильная тематика. Авто путешествия. Авто новости.
700

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Другая сторона

На каждый предмет и явление можно посмотреть и с другой стороны. Разные обывательские истории.
2 020

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Азбуха

Полезные материалы по бухгалтерии, налогам и программам 1С
2 881

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Galka

Бюджетные,но комфортные путешествия вместе с детьми. Делюсь тем, что знаю, изучаю, планами на поездки. Где и как сэкономить при планировании путешествий, личные впечатления от посещенных мест, советы по разным городам и странам. Расскажу как не бояться отдыхать вместе с детьми.
1 117

Александр zamok

Добро пожаловать в мой мир! Мир путешествий и новых открытий.
1 226

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Travelmania

Меня зовут Юлия. И я - Тревелманьячка. Что вижу - то пою, что думаю - то пишу. Здесь о психологии путешествий, изнанке туризма и просто путевые заметки...
4 932

Авто-прогульщик

Авто-прогулки, путешествия, экскурсии, юмор, рассказы о поездках, о знаменитых личностях, известных людях, и просто хорошие истории.
4 835

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Дюфалак®

10 839

Креон®10000

Дзен-канал "Креон" о здоровом пищеварении для всех, кто хочет знать, как работает пищеварение и что делать для его восстановления и поддержания.
3 985

Self-made

Умный блог по саморазвитию и познанию своих способностей. Хочешь узнать, что лежит в глубине твоей души, и как научится этим пользоваться? Следуй за нами.
998

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Легко с еленой

Всем привет! Не сидится на месте. По специальности психолог, логопед. Пишу о родительстве, путешествиях по России, про спорт после родов. Рассказываю о прочитанных книгах. Живу в экзотическом месте страны.
4 434