Еще фильтры

Отзывы — Каналы Яндекс.Дзен

У

Здесь Вас ждут : отзывы на российские телепередачи; разбор российских медийный лиц; обзоры фильмов и сериалов.

Мона турусова  

Истории из жизни, моей и чужой)) Психология взаимоотношений, самосовершенствование, самокопание...отзывы о книгах и фильмах.
13 000

Ganzola  

Всё о домашнем текстиле и постельном белье. Советы по уходу, правильному выбору материала, рекомендации специалистов и отзывы потребителей.
7 491

Кудрявый театрал  

Привет! Я Света и я начинающий журналист. Пишу, расту, развиваюсь, обожаю искусство и творческих людей. Здесь я публикую свои отзывы о театральных постановках в городе Воронеже и не только :)
7 985

Autoгид  

AutoГид- ваш спутник в мире машиностроения. Лайфхаки. Новости. Отзывы.
7 988

Любовь москвина  

Арт-блогер Любовь Москвина - о современном искусстве: отзывы о выставках, спектаклях, фильмах.
13 284

Поговорим о кино...  

Всем привет! Меня зовут Екатерина и я хочу посоветовать вам действительно хорошее кино на вечер.На этом канале будут опубликованы мои отзывы на самые разные киноленты: от непревзойденных шедевров советского кинематографа до блокбастеров Голливуда.
514

Master mebeli  

Каталог мебельных компаний. Все самые интересные новости о мебели и дизайне интерьера. Отзывы покупателей и рейтинги.
8 191

Татьянин гид  

Авторские отзывы о книгах — интересных и разных.
11 905

Курсы для мастеров  

Курсы по ремонту стиральных машин, обучение и переподготовка мастеров по ремонту бытовой технике. Тут показываю работу учеников, отзывы, видео и фото моей работы.
3 050

Kinokong  

Блог кинозадротки о кино и не только. Отзывы, подборки, интересные факты. Без спойлеров.С юмором и эмоциями. От известных фильмов и сериалов,до картин с низким рейтингом.
1 617

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Kingjor reviews

обзоры и отзывы на технику, продукты и многое другое
8 895

#оденьгах

Рассказываю о деньгах простыми словами. Подписывайся!
1 482

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Lets look | style

Интернет журнал о красоте, моде и стиле. Основатель: Алексей Муралёв (vk.com/sobaka994) Поддержать проект: https://sobe.ru/na/letslook По сотрудничеству и рекламе: lex-vn@yandex.com
1 677

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Лада гранта

Обновленная Лада Гранта и современный ВАЗ. Так ли все плохо? Не рекламировал, не рекламирую! Только правда! Из личного опыта и опыта подписчиков.
696

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Beauty_savings

НА СТРАЖЕ ВАШЕГО БЮДЖЕТА Тестирую бюджетную косметику, делюсь выводами. В перерывах пишу записки о моде и снимаю видео. Подписывайся! Предложения и сотрудничество: beautysavings@yandex.ru
2 216

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Денис ш

Немного кино. немного политики. немного быта
1 863

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Travelmania

Меня зовут Юлия. И я - Тревелманьячка. Что вижу - то пою, что думаю - то пишу. Здесь о психологии путешествий, изнанке туризма и просто путевые заметки...
4 932

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Розовый фламинго

Мастер по лепке. Художник в душе.jdankinaveronika@yandex.ru inna.vi3@yandex.ru почта для связи со мной - Рассказываю о своем бизнесе в декрете.
423

Nikolleta

Привет, меня зовут Ника. Это мой личный блог на темы: Косметика и Красота; Уход за кожей лица; Уход за волосами и окрашивание волос. Увлекаюсь декоративной косметикой от массмаркета до люкса. Всё проверено на личном опыте! Мои отзывы можно найти на iRecommend https://irecommend.ru/users/nikolleta
678

Нутритех мини

12 035

Волосы барби

Отращиваю блестящие красивые и делюсь своим опытом. Волосы длиной около метра. А так же обзор косметики
9 230